пятница, 26 апреля
img

НОВОСТЬ

Кому доверить безопасность своей квартиры?

Кому доверить безопасность своей квартиры?

Сложная экономическая ситуация, наблюдаемая в Украине в последние годы, влечет за собой ухудшение криминогенной ситуации. Это явственно видно, если почитать сводки полиции о грабежах, квартирных кражах, угонах автомобилей, особенно в таких крупных городах, как Киев, Днепр, Харьков, Одесса, Запорожье.

Зачастую добычей злоумышленников становятся крупные суммы наличности и драгоценности. Так, в Харькове недавно воры вынесли из квартиры $40 тысяч, полмиллиона гривен и изделия из золота, в Киеве недавно задержали семейную пару домушников, которые обчищали даже квартиры своих соседей, в центре Одессы мужчину ограбили в собственной квартире. Таких фактов сегодня очень много и надеяться «авось пронесет» уже нельзя.

В этой ситуации многие украинцы рассматривают возможности для дополнительной защиты имущества и все больше людей заключают договора с профессиональными компания об охране своих квартир. Этот шаг необходим, поскольку любая допохрана и наблюдение за вашей квартиры может стать спасительной палочкой.

Именно на этом специализируется охранное агентство  «Security Group», обеспечивающее безопасность как жилых комплексов, так и частных домов, офисных помещений, складов и автомобильных стоянок. Более подробно с деятельностью агентства можно ознакомиться, перейдя по ссылке http://sg-ukraine.com.ua/okhrana-kvartiry-v-kieve.html

По словам специалистов, одной из самых эффективных является пультовая охрана квартир. Она функционирует следующим образом: при взломе или проникновении в жилье срабатывают кнопки экстренного вызова и специальная группа за считанные минуты приезжает на вызов.

Популярностью также пользуются датчики движения и сигналы об утечке газа. Казалось бы, мелочи, но зачастую именно они помогают обезопасить жилплощадь от непрошенных гостей или чрезвычайных ситуаций.

В компании «Security Group» рассказали, что их специалисты отрабатывают несколько сценариев действий при возникновении любой угрозы, но главная задача все-таки состоит в упреждении доступа в квартиру посторонних лиц.

В любом случае, лучше перестраховаться и заключить договор с охранным агентством, чем потом кусать локти, считая, сколько убытков нанесли воры. Особенно, учитывая те обстоятельства, в которых мы сегодня  вынуждены жить. Многие сравнивают эти времена с 90-ми годами прошлого столетия и потому лучше помнить «скупой платит дважды» и вовремя позаботиться об охране своих квартиры, дома или офиса. Немаловажно также среди множества предложений выбрать настоящих профессионалов своего дела с хорошим послужным списком. 

atnt Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

Loading...
Комментарии (0)
Укажите свое имя или войдите через аккаунт в соцсети
Введите цифры указанные на картинке

Уважаемые пользователи, комментарии, не относящиеся к теме материала, а также комментарии, содержащие оскорбительные и нецензурные выражения будут удалены!

Loading...
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что я думаю про Славянск
7 чел. хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел. хотел бы видеть его европейским
2 чел. я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел. хороший город для жизни, но нет работы
1 чел. мне не хватает здесь культуры
1 чел. Доволен жизнью в городе
0 чел. надоели политические разборки
0 чел. люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn