понедельник, 29 апреля
img

НОВОСТЬ

ГДЕ ПРИОБРЕСТИ БЛОЧНО-МОДУЛЬНУЮ КОТЕЛЬНУЮ

ГДЕ ПРИОБРЕСТИ БЛОЧНО-МОДУЛЬНУЮ КОТЕЛЬНУЮ

Отличная альтернатива в виде модульных котельных для обогрева помещений активно внедряется в Украине. Детские сады, школьные учреждения, предприятия и бытовые объекты – это тот спектр, где применяется мобильная блочная котельная.  

Компания «Энергия Сервис» специализируется на установке и обслуживании таких котельных. Накопленный опыт дает возможность утверждать, что это гарантированное качество и обеспечение теплом весь осенне-зимний период. Специалисты выполняют работу от начала и до конца. То есть происходит этап планирования установки и заканчивается пуско-наладочной деятельностью.  При этом используется современные технологии от лучших иностранных и украинских производителей.    

В чем же заключаются достоинства и преимущества блочно-модульных котельных? 

Как отмечают специалисты, такие котельные относятся к высокотехнологичным установкам, которые способны потреблять небольшое количество электроэнергии. А следовательно, это не отражается на платежах  и таким образом экономится бюджет.

Кроме этого, каждый человек самостоятельно может регулировать необходимый уровень теплоснабжения в зависимости от температурных условий на улице. При этом экономия такой котельной налицо.

К примеру, блочно-модульная котельная способна справиться одновременно с несколькими задачами. Во-первых - это экономия времени и ресурсов при монтаже. Все работы выполняются за один день.  Во-вторых – каждый домовладелец может самостоятельно выбрать материал для отопления. Это может быть уголь, щепа или дрова. В- третьих – обеспечивается безопасность и комфорт и защита от воздействия окружающей среды.

При этом пользователи отмечают, что котельная это экономически выгодный способ теплоснабжения и отличная альтернатива стационарной системе отопления. При этом система позволяет, если возникнет необходимость, перевозить конструкцию без особых усилий.

Где купить и как правильно сделать выбор при покупке котельной?

На сегодняшний день проблемы в приобретении котельной не существует. Их можно заказать в Интернет-магазине. Как отмечает киевлянин Денис Москаленко, он приобрел котельную в Интернет-магазине «Энергия сервис» и остался доволен. Так как такая покупка дала возможность сэкономить семейный бюджет и позволила  не быть привязанным к городской системе отопления. Сейчас мужчина подумывает над тем, чтобы установить такую котельную на своем предприятии. 

 

atnt Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

Loading...
Комментарии (0)
Укажите свое имя или войдите через аккаунт в соцсети
Введите цифры указанные на картинке

Уважаемые пользователи, комментарии, не относящиеся к теме материала, а также комментарии, содержащие оскорбительные и нецензурные выражения будут удалены!

Loading...
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что я думаю про Славянск
7 чел. хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел. хотел бы видеть его европейским
2 чел. я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел. хороший город для жизни, но нет работы
1 чел. мне не хватает здесь культуры
1 чел. Доволен жизнью в городе
0 чел. надоели политические разборки
0 чел. люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn