
НОВОСТЬ
2853
1
2
Андрей Макаревич, который больше шестидесяти лет прожил в Москве, сам того не подозревая, скоро может стать почетным гражданином Славянска

Общественная организация «Честь имею» направила обращение на имя секретаря городского совета Олега Зонтова с инициативой, дать звание «Почетный гражданин Славянска» российскому певцу и композитору Андрею Макаревичу. Заслуги Макаревича перед Славянском члены общественной организации города видят в следующем: «В тяжелое для Украины время он выступил за целостность и независимость Украины».
![]() |
По мнению «Честь имею», своими действиями Макаревич проявил себя как человек с твердой гражданской позицией, несмотря на гигантское противодействие своих сограждан. В Связи с этим представители общественной организации просят и. о. мэра Славянска Олега Зонтова оказать поддержку в этом вопросе и дать звание «почетного» Андрею Макаревичу.
Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии,
что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник.
В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы
путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

ОПРОС МНЕНИЯ
16 чел.

ЕЩЕ НОВОСТИ



22746
1

23234
1

НОВОСТЕЙ



-
Возвращение Штепы в Славянск: заявления, версии, слухи
-
О чем говорил Славянск на этой неделе
-
Славянск три года назад: как все происходило
-
Я - славянец. Портрет горожанина
-
Мои секреты здоровья и красоты
-
Юный журналист
-
Энергия успеха: бизнес-истории
-
Евроинтеграция. Европа вокруг нас
-
Болевые точки Славянска