
НОВОСТЬ
1480
2
10
Неизвестный меценат из Западной Украины передал для Славянских детей более 700 подарков ко Дню Святого Николая

19 декабря в День Святого Николая в центре детского и юношеского творчества вручали подарки детям с детских домов семейного типа, приемных семей и детям-инвалидам. Помощником Святого Николая стал меценат из Западной Украины, который пожелал остаться неизвестным. Благотворитель закупил 11 тыс. сладких подарков для детей из Донецкой и Луганской областей.
![]() ![]() |
Донецким областным центром социальных служб для семьи, детей и молодежи было передано в Славянск 733 подарка.
На мероприятии присутствовали в.о. городского городского головы Олег Зонтов, замначальника областного ЦСССМ Владимир Дзюмак, и.о. директора славянского городского центра социальных служб для семьи, детей и молодежи Марина Олейник. Присутствующий посмотрели концерт, который для детей подготовила младшая группа студенческого театра «7 этаж». Ребята читали стихи Сергея Михалкова.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии,
что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник.
В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы
путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

ОПРОС МНЕНИЯ
16 чел.

ЕЩЕ НОВОСТИ



2325

1621
1

1373
2

НОВОСТЕЙ



-
Возвращение Штепы в Славянск: заявления, версии, слухи
-
О чем говорил Славянск на этой неделе
-
Славянск три года назад: как все происходило
-
Я - славянец. Портрет горожанина
-
Мои секреты здоровья и красоты
-
Юный журналист
-
Энергия успеха: бизнес-истории
-
Евроинтеграция. Европа вокруг нас
-
Болевые точки Славянска