пятница, 26 апреля
img

НОВОСТЬ

КАКОЙ ДВЕРНОЙ РУЧКЕ ОТДАТЬ ПРЕДПОЧЕНИЕ: ДЕЛЮСЬ СВОИМ ОПЫТОМ

КАКОЙ ДВЕРНОЙ РУЧКЕ ОТДАТЬ ПРЕДПОЧЕНИЕ: ДЕЛЮСЬ СВОИМ ОПЫТОМ

Вы даже не представляете, сколько времени я посвятил выбору дверных ручек. Начитавшись с десяток различных материалов и намереваясь основательно обезопасить свою квартиру от нежеланных гостей, я долго сомневался, ручке какой конфигурации и чьего производства отдать предпочтение.

Думаю не стоит объяснить, что входная дверь в ваш дом и дверная ручка должны быть очень надежные, чтобы вы оставались спокойны за сохранность ваших вещей. Но при нынешнем разнообразии производителей у простого человека, изредка сталкивающегося с проблемой установки дверных ручек, пестрит в глазах и практически невозможно понять, на чем остановить свой выбор

И неожиданно решил эту проблему, когда нас супругой пригласили на День рождения друзья детства. Они решили в этом году не удивлять походом в ресторан, а встретить гостей в своей новой комфортной квартире. Когда увидел их дверную ручку, сразу заинтересовался, но за столом не решился спросить. А вот выйдя на перекур, сразу решил утолить свое любопытство.

Хозяин квартиры и рассказал о том, что тоже долго сомневался, какую ручку выбрать, но в итоге остановил свой выбор на ручке Аrmadillo. По его словам, она произведена из сплава цинка, латуни и меди, покрыта защитными слоями, оснащена универсальным основанием, очень надежна и долговечна. Никаких претензий к дверной ручке он не высказывал, но посоветовал за консультациями обратиться в компанию Стальные двери http://s-dveri.com.ua/armadillo.html, которая специализируется на продаже  дверных ручек Аrmadillo.

На следующий день я так и сделал. Консультанты в телефонном режиме рассказали мне, что основа ручки покрывается многослойным покрытием, выполняемым по технологии TITANIUM. По их словам, сначала она полируется, затем наносится слой меди, который повышает сцепку между основой и остальными слоями.

Когда был в гостях, обратил внимание на особый лоск и блеск ручк. Специалисты мне объяснили, что данный эффект достигнут благодаря двойному покрытию лаком – он же защищает от воздействия внешней среды.

При всех описанных плюсах – качестве, минималистическом дизайне, гарантии от производителя,  немаловажна и демократическая цена дверных ручек. В общем, я заказал ручки Аrmadillo и уже более двух лет не знаю никаких проблем. Они функционируют отлично – что означает – надежно. 

atnt Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

Loading...
Комментарии (1)
Укажите свое имя или войдите через аккаунт в соцсети
Введите цифры указанные на картинке

Уважаемые пользователи, комментарии, не относящиеся к теме материала, а также комментарии, содержащие оскорбительные и нецензурные выражения будут удалены!

Loading...
img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth Денди 1 мая 2017 г.   5:31
С праздником Вас земляки!!!
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что я думаю про Славянск
7 чел. хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел. хотел бы видеть его европейским
2 чел. я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел. хороший город для жизни, но нет работы
1 чел. мне не хватает здесь культуры
1 чел. Доволен жизнью в городе
0 чел. надоели политические разборки
0 чел. люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn