суббота, 20 апреля
img

НОВОСТЬ

Канцтовары для офиса: где купить?

Канцтовары для офиса: где купить?

Каждый предприниматель, начиная новое направление в бизнесе, сталкивается с вопросом об комплектации офиса канцелярскими товарами. Чтобы и надежный поставщик был, и цены ниже рыночных, и сроки поставки не срывались. Интернет-магазин b2b-korall выбрал своим девизом фразу «Больше, чем канцтовары». Этот интернет-магазин офисных товаров намерен взять на себя все ежедневные заботы о вашем офисе, чтобы вы не отвлекались на эти хлопоты и всецело посвящали свое время стратегии компании, продажам, поиску новых клиентов.

Консультанты подскажут, какие канцтовары вам необходимо, как оформить интерьер в офисе, позаботятся, чтобы на вашей офисной кухне всегда был чай и кофе. Они же могут и заправить картриджи, напечатать вам корпоративные визитки или футболки,  найти любой товар по хорошей цене.

Функционал интернет-магазина состоит из семи основных разделов:

- бумага (офисная и специальная);

- канцелярия (начиная от настольных принадлежностей и офисных документов и заканчивая штемпельным оборудованием);

- оргтехника (здесь понятно – это все, что должно быть у вас в офисе: принтеры, сканеры, ламинатор, брощуровщик, сетевые фильтры  и др);

- для презентаций (представлено несколько видов офисных досок и флипчартов, а также аксессуары к ним (блокноты, губки, держатели для маркеров, наборы магнитов, указки лазерные);

- для банка (в этом разделе вы найдете детекторы валют, пистолеты для сургуча, пломбир под пластилин, подпечатники, станок для архивирования документов, инкассаторские сумки, счетчик банкнот, пакеты для мелочи и др);

- подарки (коллегам по работе, ручки разнообразные,

- сопутствующие товары (офисная кухня, упаковка товара, мебель и др.)

В интернет-магазине действуют постоянные акции и если вы желаете сэкономить – достаточно несколько раз в месяц заходить на сайт и будете в курсе всего!

Если вы делаете покупку от 500 гривен, то доставка бесплатная. Если готовы на самовывоз товара со склада интернет-магазина – рассчитывайте на скидку в 2%. Если не понравился какой-то товар – в 14 дней вы можете его заменить или вернуть свои деньги.

И помните девиз интернет-магазина b2b-korall – «Больше, чем канцтовары».

atnt Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

Loading...
Комментарии (0)
Укажите свое имя или войдите через аккаунт в соцсети
Введите цифры указанные на картинке

Уважаемые пользователи, комментарии, не относящиеся к теме материала, а также комментарии, содержащие оскорбительные и нецензурные выражения будут удалены!

Loading...
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что я думаю про Славянск
7 чел. хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел. хотел бы видеть его европейским
2 чел. я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел. хороший город для жизни, но нет работы
1 чел. мне не хватает здесь культуры
1 чел. Доволен жизнью в городе
0 чел. надоели политические разборки
0 чел. люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn