вторник, 23 апреля
img

НОВОСТЬ

Мраморная красота для ваших воплощений

Мраморная красота для ваших воплощений

Обломки  горных пород в последнее время стали активно использовать в качестве натурального камня, пригодного для различных нужд. Более известны данные обломки как галька. Ее диаметр составляет от 1 до 1 сантиметров. Благодаря воздействию  воды галька получает округлую форму. После чего ее шлифуют, полируют в галтовочном барабане и после этого применяют в разных сферах.

Перейдя по этой ссылке http://garden-stones.com.ua/galka-mramornaya/ вы попадаете в Интернет-магазин Garden Stones. Это оптовый склад, где можно приобрести декоративные камни. Позвонив по указанным телефонам, консультанты предоставят всю интересующую информацию: +38 044-592-3106, +38 096-961-3014.

Постоянные покупатели отмечают, что галька, приобретенная в этом магазине отличается качественностью, прочностью и надежностью. «Ранее никогда не работал с мраморной галькой и не знал, где она применяется. А вот при ремонте на даче, знакомый посоветовал обратить внимание на этот камень и выложить возле бассейна своеобразный бережок для укрепления. Сколько же было удивления, когда специалист закончил работу. Семья была в полном восторге от этого зрелища. Бассейн был великолепен, а специалисты этого магазина приятно удивили подходом к клиенту», – делится впечатлениями покупатель  Garden Stones.

Еще один покупатель рассказал, что использовал гальку для отделки камина в загородном доме и тоже остался весьма доволен. «Просто огромный  ассортимент палитры цветов мраморной гальки, главное, чтобы была фантазия и с этим камнем можно воплощать все в жизнь», - отметил житель Сум, который уже неоднократно заказывал гальку для своего дома.  

Отметим, что галька это прочный материал, он устойчив к низким и высоким температурам, безвреден, долговечен, к тому же недорогой и при этом  эстетически красив. В магазине насчитывается 15 видов мраморный гальки  из Италии и Греции. 

 

atnt Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

Loading...
Комментарии (0)
Укажите свое имя или войдите через аккаунт в соцсети
Введите цифры указанные на картинке

Уважаемые пользователи, комментарии, не относящиеся к теме материала, а также комментарии, содержащие оскорбительные и нецензурные выражения будут удалены!

Loading...
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что я думаю про Славянск
7 чел. хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел. хотел бы видеть его европейским
2 чел. я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел. хороший город для жизни, но нет работы
1 чел. мне не хватает здесь культуры
1 чел. Доволен жизнью в городе
0 чел. надоели политические разборки
0 чел. люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn