пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

Интернет-маркетинг: как выбрать команду для продвижения вашего бизнеса

Интернет-маркетинг: как выбрать команду для продвижения вашего бизнеса

Каждый предприниматель, начинающий бизнес в интернете, сталкивается с необходимостью в получении новых знаний, связанных с интернет-маркетингом.

Безусловно, в нынешнее время можно «погуглить» и прочитать сотни материалов о поисковом продвижении сайтов, повышении конверсии, контент-маркетинге, работе с социальными сетям, чтобы впоследствии методом проб и ошибок прийти к оптимальной модели.

А можно доверить это направление профессионалам, кто на интернет-маркетинге, как говорится, собаку съел. В нашем случае – агентству интернет-маркетинга TopSEO  (http://topseo.ua/services/), чьи сотрудники увлеченно и надежно работают на результат.

Чем они занимаются?

Одно из самых первоочередных направлений совместной работы клиента и интернет-маркетологов – это выявление целевой аудитории и возможных слов, по которым в интернете будут искать услуги вашей компании. Это называется поисковая выдача и необходимо, чтобы ваш сайт отображался не в пятом десятке, а в первом – втором.

Задача маркетологов состоит в привлечении покупателей или посетителей на ваш сайт, не менее важна и узнаваемость бренда, чтобы со временем продукты или услуги, которые вы предлагаете, ассоциировались с качеством и надежностью.

Также интернет-агентство возьмет на себя такой пласт работы как продвижение в социальных сетях – от создания сообществ  и групп в Фейсбуке, Вконтакте, Инстаграмме, каналов в Viber и Telegram до генерирования идей для рекламных кампаний, конкурсов и ежедневных постов.  Сегодня соцсети стали одним из основных каналов продаж и от того, насколько эффективно вы используете эти инструменты, зависит и финансовый успех вашей компании.

При этом ошибаются те, кто считает, что собственными силами сможет раскрутить страницу компании, к примеру, в Фейсбуке или Вконтакте – это системный ежедневный труд, в основе которого креатив и аналитика.

Если же вашему интернет-проекту необходимо продвижение на зарубежных рынках, поскольку вы видите своими клиентами иностранцев, то сотрудники агентства интернет-маркетинга TopSEO имеют опыт раскрутки с нуля англоязычных сайтов

Ноперед этим специалисты вначале досконально изучают ваш проект и позиции основных конкурентов, предлагают стратегию его продвижения (подбор семантического ядра, размещение внешних ссылок, SMM). Все это и позволит в итоге вывести ваш бизнес на новый уровень. 

atnt Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

Loading...
Комментарии (0)
Укажите свое имя или войдите через аккаунт в соцсети
Введите цифры указанные на картинке

Уважаемые пользователи, комментарии, не относящиеся к теме материала, а также комментарии, содержащие оскорбительные и нецензурные выражения будут удалены!

Loading...
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что я думаю про Славянск
7 чел. хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел. хотел бы видеть его европейским
2 чел. я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел. хороший город для жизни, но нет работы
1 чел. мне не хватает здесь культуры
1 чел. Доволен жизнью в городе
0 чел. надоели политические разборки
0 чел. люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn