
НОВОСТЬ
2597
5
1
Наболело: житель Славянска обратился к евромайдановцам через «Одноклассники» с требованием не причислять Донбасс к сторонникам Евромайдана

Вчера вечером в соц.сети «Одноклассники» на странице одного из жителей Славянска Михаила Пискарёва появилось обращение к тем, кто находится на Евромайдане. Мужчина высказал своё негодование тем, что евроинтеграторы в своих лозунгах и призывах говорят за всю Украину и причисляют Донбасс к сторонникам Евромайдана.
Slavgorod.com.ua предлагает вам ознакомиться с обращением, которое славянец планирует распространить по всей Украине. Нам удалось связаться с автором этих строк, своё обращение он прокомментировал как «наболело» и объяснил, что ему, простому жителю провинциального города, просто надоело наблюдать за тем, что происходит в стране.
"ЕВРОИНТЕГРАТОРАМ ЕВРОМАЙДАНА!
Мы граждане Украины, требуем, чтобы вы на Майданах страны в своих обращениях, устных или письменных не пользовались от нашего имени, т.е. народа. Не следует заявлять ''вся Украина'', ''все украинцы'', ''все украинцы хотят в ЕС''! Ваши обращение должны выражать вашу волю, а свою мы выразим на референдуме. Называйте хотя бы ''весь Львов, весь Тернополь, весь Ивано-Франковск'' -по областям, так как: Одесса, Николаев, Херсон, Луганск, Запорожье, Харьков, Полтава, Винница, Донецк, Донбасс, Днепропетровск, Хмельницк, Житомир, Кировоград, Черкасы, Чернигов и Крым.... НЕ ХОТЯТ В ЕС!!! Мы не устраивали погромы, мы с вами не ломали памятники, не разбирали площадь, не штурмовали зданий, не избивали ''Беркут'', не захватывали незаконно власть, не делали этого! Мы не участвовали в евробеспределе рядом с вами!
Хватит приобщать нас к вашей численности! Хватит врать! Хватит врать про миллион якобы на Майдане. Всем известно, Майдан не может вместить более 30-35 тысяч человек, при том, что люди будут стоять плотно и не шевелится. И если там не будет палаток, бочек, баррикад и сцен! Хотя, с другой стороны, это вранье для внешнего пользования, такое себе плохо замаскированное послание США и ЕС о ''проделанной работе''. Мол, хозяин, вот какие масштабы, неплохо бы подкинуть пару мешков долларов и евро на прокармливание такой уймы митингующих! Мы, граждане Украины выражаем полное недоверие вождям-смутьянам евроинтеграторам, депутатам ВР Украины: А.Яценюку, А.Турчинову,В.Кличко, О.Тягнибоку! Мы не доверяем им свою жизнь и жизни своих детей. А также выражаем недоверие подстрекателям революций Ю.Луценко и Ю.Тимошенко."
Обращение взято со страницы в соц.сети "Одноклассники"
Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии,
что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник.
В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы
путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

ОПРОС МНЕНИЯ
16 чел.

ЕЩЕ НОВОСТИ



22781
1

23269
1

НОВОСТЕЙ



-
Возвращение Штепы в Славянск: заявления, версии, слухи
-
О чем говорил Славянск на этой неделе
-
Славянск три года назад: как все происходило
-
Я - славянец. Портрет горожанина
-
Мои секреты здоровья и красоты
-
Юный журналист
-
Энергия успеха: бизнес-истории
-
Евроинтеграция. Европа вокруг нас
-
Болевые точки Славянска