
НОВОСТЬ
1302
1
Во время боевых действий на территории города житель Харькова обеспечил жильем более 280 переселенцев из Славянска

Боевые действия, проходившие на территории Славянска и Славянского района, заставляли тысячи людей покидать родные дома. Переселенцы двигались в разных направлениях, многие не имели возможности снять временное жилье.
Житель Харькова скромно представился Володей. С самого начала все случилось посредством «сарафанного радио». Выкупив старый пионерский лагерь, Владимир поселил в нем жительницу Славянска с ребенком, после чего к нему начали обращаться десятки людей.
Харьковчанин отметил, что наибольшей наградой для него стала благодарность тех, кому он помог в столь трудное время. Побывав в Славянске, он отметил, позитивную атмосферу и, пользуясь, случаем передал привет всем славянцам, которым помог этим летом.
Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии,
что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник.
В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы
путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

ОПРОС МНЕНИЯ
16 чел.

ЕЩЕ НОВОСТИ



5463
1

НОВОСТЕЙ



-
Возвращение Штепы в Славянск: заявления, версии, слухи
-
О чем говорил Славянск на этой неделе
-
Славянск три года назад: как все происходило
-
Я - славянец. Портрет горожанина
-
Мои секреты здоровья и красоты
-
Юный журналист
-
Энергия успеха: бизнес-истории
-
Евроинтеграция. Европа вокруг нас
-
Болевые точки Славянска