
НОВОСТЬ
3240
2
1
Выборы в Николаевке: Восточная правозащитная группа начинает мониторинг нарушений избирательного процесса

Восточная правозащитная группа, вместе с гражданскими активистами, заявили о начале общественного контроля хода избирательного процесса объединения территориальных громад Николаевки. Об этом, на своей странице в Фейсбук, заявил руководитель Восточной правозащитной группы Павел Лисянский.
«Я очень обеспокоен нарушениями избирательного процесса в Николаевке Славянского района, Донецкой области, где будут проходить выборы объединения территориальных громад. В связи с последними событиями в Николаевке, мы с рядом общественных активистов намерены заняться общественным контролем хода избирательного процесса в Николаевке. По ходу мониторинга, мы будем информировать общественность», - написал Лисянский.
Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии,
что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник.
В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы
путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

ОПРОС МНЕНИЯ
16 чел.

ЕЩЕ НОВОСТИ



2661
1
1

3349
1
1

2717
1

73389
4
1

НОВОСТЕЙ



-
Возвращение Штепы в Славянск: заявления, версии, слухи
-
О чем говорил Славянск на этой неделе
-
Славянск три года назад: как все происходило
-
Я - славянец. Портрет горожанина
-
Мои секреты здоровья и красоты
-
Юный журналист
-
Энергия успеха: бизнес-истории
-
Евроинтеграция. Европа вокруг нас
-
Болевые точки Славянска