четверг, 25 апреля
img

НОВОСТЬ

Жителей Славянска приглашают в Школу Энергетической Кооперации

Жителей Славянска приглашают в Школу Энергетической Кооперации

Организации Greencubator и LvBS проводят отбор во вторую Школу Энергетической Кооперации. В ходе образовательного интенсива представители украинских громад получат важные знания по организации энергетических кооперативов.

Запущенная минувшей осенью Школа является частью проекта по развитию украинской экосистемы энергетической кооперации. Его реализует Greencubator, Львовская бизнес-школа Украинского католического университета (LvBS) и Открытый университет Майдана (ВУМ) при поддержке USAID. В целом до конца 2023 года организаторы планируют провести 6 школ энергетической кооперации с бесплатными 2-месячными курсами.

К обучению приглашаются активные члены громад, предприниматели, представители местного самоуправления и общественники, интересующиеся кооперацией в сфере энергетики. Регистрация доступна до 5 февраля по ссылке. Занятия будут начнутся с февраля в формате blended learning (онлайн+офлайн). Практические сессии пройдут на базе LvBS. Преподавателями выступят практикующие энергетики-профессионалы и квалифицированные преподаватели Львовского университета.

Студенты узнают об азах кооперации, технических и экономических аспектах энергетики, изучат законодательное регулирование данной области. Кроме того, они обретут навыки для составления бизнес-планов и привлечения инвесторов. Защитившие проекты выпускники смогут подать заявки на участие в Энергетическом Акселераторе Обществ. 

 

atnt Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

Loading...
Комментарии (2)
Укажите свое имя или войдите через аккаунт в соцсети
Введите цифры указанные на картинке

Уважаемые пользователи, комментарии, не относящиеся к теме материала, а также комментарии, содержащие оскорбительные и нецензурные выражения будут удалены!

Loading...
img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth СЕПАР 9 февраля 2022 г.   11:50
=ЭКОЛОГИ=ЗАПАДА РАЗВОДЯТ МИР НА ЭКОЛОГИИ!!!!!!А ВАМ НИ КТО НЕ ГОВОРИЛ О ТОМ,ЧТО ПРОИЗВОДСТВО И УТИЛИЗАЦИЯ ЛИТИЕВЫХ БАТАРЕЙ-ОЧЕНЬ ОПАСНОЕ ХИМ ПРОИЗВОДСТВО,УТИЛИЗАЦИЯ ЛОПАСТЕЙ ВЕТРЯКОВ-НЕ ПРОИЗВОДИТСЯ,СОЛНЕЧНЫЕ БАТАРЕИ В ПРОЦЕССЕ ПРОИЗВОДСТВА,ЭКСПЛУАТАЦИИ И УТИЛИЗАЦИИ-ОЧЕНЬ ДОРОГИ!!!!!ПРИ ЭТОМ ИСПОЛЬЗУЮТСЯ ТЕ САМЫЕ ЛИТИЕВЫЕ АККАМУЛЯТОРЫ!!!!!И ЭТО ЛИШЬ МАЛАЯ ЧАСТЬ =ПРЕЛЕСТЕЙ=ЗЕЛЁНОЙ ЭНЕРГЕТИКИ!!!!
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что я думаю про Славянск
7 чел. хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел. хотел бы видеть его европейским
2 чел. я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел. хороший город для жизни, но нет работы
1 чел. мне не хватает здесь культуры
1 чел. Доволен жизнью в городе
0 чел. надоели политические разборки
0 чел. люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn