четверг, 25 апреля
img

НОВОСТЬ

Правоохранители Славянска рассказали об итогах первых выходных года

Правоохранители Славянска рассказали об итогах первых выходных года

Встреча Нового года не всегда проходит в узком семейном кругу. Славянцы праздновали по-разному, не обошлось и без тяжких телесных повреждений.

Ночью 1 января по телефону 102 поступило сообщение о ножевом ранении в мкр Восточный. Как оказалось, конфликт произошел между двумя подвыпившими компаниями. Нож в ходе разборок применил 45-летний ранее судимый гражданин.

Спустя несколько часов наряду правоохранителей пришлось выезжать в мкр Северный. В одной из квартир в ходе новогоднего застолья 41-летний славянец нанес удар по голове оппоненту 48 лет. Причиной агрессивного поведения стала ревность.

В понедельник таксист сообщил в полицию о доставке раненого пассажира в хирургическое отделение. Сотрудники уголовного розыска выяснили, что ранение горожанин получил в микрорайоне Лесной, когда распивал спиртное со знакомым. Потерпевшему 36 лет вовремя сделали операцию, теперь его жизни ничего не угрожает.

41-летний обидчик ранее отбыл наказание за убийство, поэтому Рождество встретит в следственном изоляторе. В настоящее время полицейские Славянска проводят досудебное расследование по факту умышленного нанесения тяжких телесных повреждений. Санкции ст. 121 Уголовного кодекса за подобные деяния предусматривают от 5 до 8 лет лишения свободы, поэтому очередной Новый год задержанный встретит нескоро.

В целом за 1-2 января полиция Краматорского района получила свыше 660 звонков с просьбами о помощи. Лидерами по вызовам стали Краматорск (284) и Славянск (206). В основном речь шла о семейных конфликтах и драках. Причем практически все инциденты начинались с употребления спиртных напитков.

Пресс-служба областного главка полиции сообщает о проблемах в работе линии 102, которые наблюдаются с 3 января. В случае временного сбоя гражданам рекомендуют обращаться по резервным номерам: (066) 9 102 102 или (068) 9 102 102.

 

atnt Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

Loading...
Комментарии (1)
Укажите свое имя или войдите через аккаунт в соцсети
Введите цифры указанные на картинке

Уважаемые пользователи, комментарии, не относящиеся к теме материала, а также комментарии, содержащие оскорбительные и нецензурные выражения будут удалены!

Loading...
img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth Денди. 4 января 2022 г.   16:58
И много копы - накосили???
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что я думаю про Славянск
7 чел. хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел. хотел бы видеть его европейским
2 чел. я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел. хороший город для жизни, но нет работы
1 чел. мне не хватает здесь культуры
1 чел. Доволен жизнью в городе
0 чел. надоели политические разборки
0 чел. люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn