вторник, 16 апреля
img

НОВОСТЬ

Большой смартфон: что новенького в iPhone 12 Pro Max

Большой смартфон: что новенького в iPhone 12 Pro Max

iPhone 12 Pro Max стал самым габаритным аппаратом в линейках Apple. Плоские грани смартфона помогают надежно удерживать его в руке. но пользоваться таким большим гаджетом одной рукой не очень удобно. Защитные чехлы дополнительно увеличивают площадь телефона, и возникает ощущение, что пользуетесь планшетом.

Стальные грани корпуса делают его прочнее, да и с точки зрения эстетики выглядят солидно. Плоские экран довольно крепкий, но айфон 12 Про Макс требует дополнительной защиты от царапин. Блок камер в этой модели также можно назвать гигантским. Новый процессор A14 Bionic дает супер производительность и запас мощности на 5 лет вперед.

Инновационные обновления модели

iPhone 12 Pro Max по основным параметрам повторяет айфон 12 и Pro. Но кое-что изменилось. Улучшились такие характеристики смартфона:

  • Прием сигнала благодаря модему Snapdragon X55 от Qualcomm стал лучше.
  • Оперативная память прибавила 2 гигабайта. Теперь общий объем уже 6 ГБ.
  • Встроенные в корпус магниты обеспечат беспроводную зарядку.
  • Большой экран намного удобнее для просмотра фильмов, набора текста и игр.
  • Блок камер с увеличенным фокусным расстоянием. Основная камера имеет в 2 раза больший сенсор, и дает отличное изображение при плохих условиях освещения. Ночной режим стал доступен на всех камерах.

С комплектацией Pro Max ничего не изменилось: зарядный кабель, скрепка и наклейки. Блок питания и наушники остаются заботой пользователя. Выпускается в классическом черном, океаническом синем, золотистом и серебристом оттенках. Защищен от пыли и влаги по стандарту IP68.

Характеристики экрана

Большие габариты телефона имеют как положительные, так и отрицательные аспекты. Одной рукой такой «лопатой» не попользуешься. Но вот просмотр любого контента, игры, чтение и набор текста на экране с диагональю 6,7 дюйма намного удобнее. Ни рамки, ни «челка» не портят впечатление от картинки. Заявленное керамическое покрытие стекла полностью от царапин не спасает. Лучше пользоваться защитой.

OLED матрица (Super Retina XDR) подстроена под новый формат изображения. Объемность картинки особенно важна в видеоиграх.

Датчики Face ID сканируют внешность владельца, и заменяют пароли разблокировки, оплаты и другие доступы. 2 динамика дают отличную слышимость при звонках, а также передают звук при прослушивании музыки как небольшие колонки. Емкость батареи 3687 мАч дает хорошую автономность. iPhone 12 Pro Max идеально подойдет любителям видеоигр, и различного контента

 

atnt Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

Loading...
Комментарии (1)
Укажите свое имя или войдите через аккаунт в соцсети
Введите цифры указанные на картинке

Уважаемые пользователи, комментарии, не относящиеся к теме материала, а также комментарии, содержащие оскорбительные и нецензурные выражения будут удалены!

Loading...
img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth Денди. 24 декабря 2021 г.   18:47
Виртуальная реальность - НАРКОТИК ДЛЯ МОЗГОВ!!!
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что я думаю про Славянск
7 чел. хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел. хотел бы видеть его европейским
2 чел. я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел. хороший город для жизни, но нет работы
1 чел. мне не хватает здесь культуры
1 чел. Доволен жизнью в городе
0 чел. надоели политические разборки
0 чел. люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn