четверг, 25 апреля
img

НОВОСТЬ

Эксклюзивные украшения с элементами скандинавской культуры

Эксклюзивные украшения с элементами скандинавской культуры

С давних времен молот Тора играл важную роль в жизни многих людей. Наши предки верили, что этот символ способен защитить от зла, нечистых сил и неприятностей, а также придать своему владельцу мужества и уверенности в себе. Времена прошли, то этот атрибут не утратил своей популярности. Сегодня его с удовольствием носят сильные и отважные мужчины, которые желают продемонстрировать окружающим свое превосходство. Другие же используют данный аксессуар в качестве амулета. Как бы там ни было, украшения с орудием скандинавского бога имеют большой круг поклонников, причем по всему миру.

Желая приобрести стильное изделие из этой серии, обратите внимание на товары бренда «Pakabone». В его ассортименте находится множество привлекательных решений, сделанных из благородных металлов - https://pakabone.com/podveski/thors-hammer-molot-tora/. В производстве мастера пользуются серебром, бронзой и другими материалами. Благодаря этому украшения не только привлекательны, но и имеют прекрасные эксплуатационные характеристики. За аксессуарами легко ухаживать, они не теряют свой цвет со временем и не бояться влаги или солнечного света. Помимо этого, им присущи следующие особенности:

1. Хорошая детализация.

2. Массивный внешний вид.

3. Строгий и лаконичный дизайн.

4. Небольшой вес.

5. Демократичная стоимость.

Цена на подвески с молотом Тора доступная и приемлемая для большинства модников. В каталоге представлен широкий ряд позиций, которые отличаются по весу, дизайну и другим параметрам. Покупатели обязательно найдут атрибут, который покорит их сердце.

Особенности сервиса «Pakabone»

Помимо кулонов на страницах онлайн каталога можно найти стильные браслеты, кольца и статуэтки. Все коллекции связаны с историей великих древних цивилизаций, из которых дизайнеры постоянно черпают вдохновение для новых творений. Подобрать атрибут можно самостоятельно или обратившись к консультанту. Он всегда охотно ответит на интересующие вас вопросы, а также поможет в оформлении заказа.

Доставка осуществляется по всей территории Украины и даже в другие страны. Бренд также широко известен в США, Европе и Австралии. Компания обрела немало отличных отзывов от благодарных клиентов, которые продолжают совершать покупки, приобретая украшения для себя или в качестве подарка близкому человеку. Такой презент, несомненно, придется по душе каждому, но особенно тем, кто увлекается искусством викингов.

 

atnt Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

Loading...
Комментарии (1)
Укажите свое имя или войдите через аккаунт в соцсети
Введите цифры указанные на картинке

Уважаемые пользователи, комментарии, не относящиеся к теме материала, а также комментарии, содержащие оскорбительные и нецензурные выражения будут удалены!

Loading...
img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth Денди. 5 ноября 2021 г.   17:43
Украшение - ЛПША УШНАЯ !!! Бесплатно!!! С доставкой через СМИ!!!
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что я думаю про Славянск
7 чел. хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел. хотел бы видеть его европейским
2 чел. я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел. хороший город для жизни, но нет работы
1 чел. мне не хватает здесь культуры
1 чел. Доволен жизнью в городе
0 чел. надоели политические разборки
0 чел. люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn