четверг, 25 апреля
img

НОВОСТЬ

В домах Славянска наконец-то потеплеют батареи

В домах Славянска наконец-то потеплеют батареи

С понедельника в городе начинается отопительный сезон. К настоящему времени в разных районах запущены семь котельных.

Глава Славянской ВГА Вадим Лях на своей странице в Facebook разместил сообщение о долгожданном старте отопительного сезона. В последние дни температура воздуха неуклонно снижается и в ближайшее время в ночной период уйдет «в минус». В связи с этим «Славянсктеплосеть» приступила к запуску котельных, идет подключение жилых домой и коммунальных объектов. «Процесс пошел! Будем с теплом!», - заключил автор поста.

Славянцы ожидали потепление батарей с середины октября, однако из-за теплых погодных условий теплосеть оттягивала начало отопительного сезона. Для этого необходимо было, чтобы в течение трех дней температура на улице не превышала +8°С. К отоплению постепенно подключали лишь социальные объекты, где была возможность автономного запуска котельных. Ранее руководитель администрации выражал уверенность, что проблем с отоплением в громаде не будет,  стоимость услуг для населения останется на уровне минувшего сезона

 

 

atnt Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

Loading...
Комментарии (1)
Укажите свое имя или войдите через аккаунт в соцсети
Введите цифры указанные на картинке

Уважаемые пользователи, комментарии, не относящиеся к теме материала, а также комментарии, содержащие оскорбительные и нецензурные выражения будут удалены!

Loading...
img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth Денди. 25 октября 2021 г.   22:33
А потом принесут счета и Вас в жар бросит!!! Придется окна открывать!!!
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что я думаю про Славянск
7 чел. хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел. хотел бы видеть его европейским
2 чел. я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел. хороший город для жизни, но нет работы
1 чел. мне не хватает здесь культуры
1 чел. Доволен жизнью в городе
0 чел. надоели политические разборки
0 чел. люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn