пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

«Орел и Решка» в Святогорске: Штепа провела экскурсию по «Монарху»

«Орел и Решка» в Святогорске: Штепа провела экскурсию по «Монарху»

Блогер Иван Новик приоткрыл тайну гостиничного комплекса, расположенного в самом сердце Святогорска. Гидом по «Монарху» в его свежем обзоре «Орел и Решка» выступила одиозная экс-мэр Славянска Неля Штепа.

Нужна креативная и ответственная видеостудия в Киеве? Тогда видеостудия 9PRO именно то, что вам нужно! 12 лет опыта, масса крутых кейсов и команда настоящих профи. Рекомендуем.

Номера

Первым делом «экскурсовод» показала Ивану просторный люксовый номер в золотых тонах с роскошной мебелью и джакузи. По мнению Штепы, никакие заграничные курорты не сравнятся с этим местом: только на родине можно отдохнуть душой.

Открывающаяся с балкона панорама оказалась действительно потрясающей. В день съемок Неля отмечала день рождения, поэтому «компаньоны» воспользовались мини-баром номера и выпили на брудершафт. Правда,  именинница предпочла безалкогольный напиток.

В стандартном номере отеля тоже все продумано для комфортного отдыха. Естественно, он уступает 2-комнатному люксу по размерам и «начинке»: вместо джакузи здесь душевая кабина, нет биде, но имеется мини-бар, качественные средства гигиены и такой же замечательный вид на Лавру с балкона. На территории обустроена детская площадка и симпатичный бассейн для купания.

Кухня

Впечатлил славянского блогера ресторан «Монарха» с необычной подачей блюд. Окрошка оказалась в ледяной тарелке, греческий салат «по-царски» – под огромным бокалом. На гарнир к запеченной камбале подали голубой рис, а формой для салата с семгой оказались пластины из огурца. Также гости попробовали экзотический  «поке боул» и запили сытный обед легким коктейлем голубого цвета из оригинальных фужеров.

У Нели Штепы нашлись поклонники: официант передал имениннице коробку с французским шампанским от гостей одного из столиков.

Стоимость

По словам Новика, до конца года подписчики его YouTube-канала и все посмотревшие обзор смогут получить в «Монархе» 10-процентную скидку на проживание. Цены тут «не кусаются»: люкс обходится в 2800 грн., «стандарт» - 1450, но в выходные стоимость на две сотни дороже. В сумму входит и завтрак: Штепа уверяет, что порции достаточно аж до следующего дня.

         

atnt Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

Loading...
Комментарии (1)
Укажите свое имя или войдите через аккаунт в соцсети
Введите цифры указанные на картинке

Уважаемые пользователи, комментарии, не относящиеся к теме материала, а также комментарии, содержащие оскорбительные и нецензурные выражения будут удалены!

Loading...
img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth Денди. 24 сентября 2021 г.   18:23
И чьё енто владение??? И при каких делах там Штепа???
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что я думаю про Славянск
7 чел. хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел. хотел бы видеть его европейским
2 чел. я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел. хороший город для жизни, но нет работы
1 чел. мне не хватает здесь культуры
1 чел. Доволен жизнью в городе
0 чел. надоели политические разборки
0 чел. люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn