суббота, 20 апреля
img

НОВОСТЬ

На Современной в Славянске произошло тройное ДТП

На Современной в Славянске произошло тройное ДТП

Сегодня в 10:30 утра на проезжей части улицы Современной в Черевковке произошло транспортное происшествие с участием трех иномарок. Водители и пассажиры не пострадали, повреждения «разной степени тяжести» получили лишь транспортные средства.

В настоящее время на Современной проводятся ремонтные работы. При затрудненном движении транспорта водителям стоит особо внимательно соблюдать скоростной режим. Но не у всех хватает терпения двигаться крайне  медленно.

Видео с моментом столкновения Honda, Mazda и Volkswagen зафиксировали камеры компании СДС. Благодаря этому дорожной полиции будет проще оценить действия участников движения и установить главного нарушителя, проигнорировавшего ПДД. Больше всех досталось японской «Мазде»: авто красного цвета получило впечатляющие механические повреждения.

          

atnt Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

Loading...
Комментарии (1)
Укажите свое имя или войдите через аккаунт в соцсети
Введите цифры указанные на картинке

Уважаемые пользователи, комментарии, не относящиеся к теме материала, а также комментарии, содержащие оскорбительные и нецензурные выражения будут удалены!

Loading...
img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth Денди. 21 сентября 2021 г.   19:29
А у нас , в России, газ!!! По 2грн 38 коп на Ваши!!! А почем же газ у Вас??? И почем бензин у Вас у нас А95 по 18грн 50коп.
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что я думаю про Славянск
7 чел. хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел. хотел бы видеть его европейским
2 чел. я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел. хороший город для жизни, но нет работы
1 чел. мне не хватает здесь культуры
1 чел. Доволен жизнью в городе
0 чел. надоели политические разборки
0 чел. люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn