суббота, 20 апреля
img

НОВОСТЬ

«Мисс Славянск-2021»: горожанам предстоит выбрать красавицу

«Мисс Славянск-2021»: горожанам предстоит выбрать красавицу

В субботу 18 сентября на территории Монополии Крона пройдет очередной конкурс красоты. В нем участвуют 11 претенденток на звание «Мисс Славянск».

Елизавета Тихомирова (№1) – ученица 11 класса и дипломированный визажист, 16 лет. Девушка не сомневается в получении бесценного опыта, невзирая на исход конкурса. Общение с людьми доставляет Лизе колоссальное удовольствие.

Анна Яковлева (№2) – студентка колледжа транспортной инфраструктуры, 17 лет. Увлекается гимнастикой, танцами, ценит дружелюбных, честных и уверенных в себе людей.

Карина Шелюг (№3) – любит заряжать окружающих позитивом, увлекается музыкой, вокалом и хореографией. Приветствует развивающих любые таланты людей.

Алина Ландик (№4) – закончила школу с золотой медалью, студентка Харьковской академии культуры. Занимается хореографией, акробатикой, имеет взрослый разряд по шахматам, уверенно идет к поставленным целям.

Ольга Моисеенко (№5) – руководитель франчайзинговой сети постоянно развивается и совершенствуется, занимается спортом, любит путешествовать и творить добро.

Виктория Дорофеева (№6) – студентка ДДПУ, обучается также в фотошколе. Целеустремленная энергичная девушка готова выходить из зоны комфорта для развития и расширения своих границ.

Екатерина Краснощекова (№7) – анестезиолог-реаниматолог, занимается косметологией, любит творчество, исполняет под гитару собственные песни, увлекается моделингом.

Анна Слепухина (№8) – руководитель молодежной инициативной группы A-One, организатор конкурса красоты в Бахмуте, 23 года. В активе много выступлений со сцены и побед, но Аня не намерена останавливаться на достигнутом.

Александра Кусаинова (№9) – студентка ДГМА с творческим подходом к жизни. Надеется стать профессионалом в бизнесе и биржевой деятельности. Занимается танцами, успешно попробовала силы в чиргидинге, любит прогулки на свежем воздухе.

Марина Ткаченко (№10) – акушерка Славянского роддома, любит полезную работу, изучает психологию, 25 лет. Считает, что человек должен быть многогранным, т.е. пробовать себя в разных сферах деятельности.

Ирина Богатырева (№11) – студентка Национального фармуниверситета, работает медсестрой, 22 года. Ценит в людях искренность, обожает природу, рисовать, снимать ролики для TikTok , мечтает о роуп-джампинге.

 

atnt Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

Loading...
Комментарии (2)
Укажите свое имя или войдите через аккаунт в соцсети
Введите цифры указанные на картинке

Уважаемые пользователи, комментарии, не относящиеся к теме материала, а также комментарии, содержащие оскорбительные и нецензурные выражения будут удалены!

Loading...
img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth СЕПАР 5 сентября 2021 г.   10:56
ЭТО ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ КРАСИВАЯ ДЕВЧЁНКА ПОЛУЧИЛА БЕСПЛАТНЫЙ БИЛЕТ НА ПАНЕЛЬ В ЕВРОПАХ ИЛИ АМЕРИКАХ???????ЧТО ЕЩЁ ДАЁТ ЭТОТ КОНКУРС В НЫНЕШНЕЙ УСРАИНЕ???????
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что я думаю про Славянск
7 чел. хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел. хотел бы видеть его европейским
2 чел. я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел. хороший город для жизни, но нет работы
1 чел. мне не хватает здесь культуры
1 чел. Доволен жизнью в городе
0 чел. надоели политические разборки
0 чел. люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn