пятница, 26 апреля
img

НОВОСТЬ

Швейцарские часы – олицетворение надежности

Швейцарские часы – олицетворение надежности

Любой предмет или явление становится лучше, если перед ним на законных основаниях поставить прилагательное «швейцарский» - шоколад, нож, сыр, курорт, банк (даже тюрьмы здесь выглядят лучше, чем некоторые наши санатории). И часы не стали исключением. Швейцарское часовое производство – предмет национальной гордости, а значит, оно регулируется на законодательном уровне, благодаря чему потребители получают продукт высочайшего качества.

Три причины купить часы Tissot

Швейцария стала домом родным для нескольких сотен производителей - у кого-то в постоянных клиентах сплошь миллиардеры, а кто-то ориентирован на массового потребителя. А кто-то не делит аудиторию на классы, и к таким относится Тиссот – его дизайнеры разрабатывают модели для широкого круга лиц. Чтобы убедиться, достаточно зайти на сайт Вектор Д и посмотреть каталог – здесь можно часы Tissot мужские купить даже для самого требовательного человека. А чтобы вы не сомневались в этой идее, вот несколько преимуществ производителя:

1. Ценовой диапазон. Ценовая политика бренда очень гибкая – в каталоге представлены как доступные аксессуары, так и часы премиум-класса. Дизайнеры понимают, что на одной элитной механике можно далеко не уехать, ведь относительно недорогой кварц составляет сильную конкуренцию. Так что любой сможет найти на сайте Вектор Д часы Tissot https://vector-d.ua/tissot-tm с подходящим ценником.

2. Микс традиций и инноваций. Компания дорожит своей историей – в конце концов, когда-то в ее клиентах ходил Российский императорский двор и офицеры. Однако даже если часы сделаны в классическом стиле или под старину, у них внутри не будет ничего винтажного. Бренд вкладывается в инновационные разработки, новые технологии и оборудование, хотя механика по-прежнему собирается вручную.

3. Маркировка Swiss Made. Третий пункт по счету, но не по значению, ведь эти два слова скажут о точности и надежности куда больше, чем любой продавец-консультант. Маркировка гарантирует, что в аксессуаре стоит швейцарский механизм, и их собирали и проверяли именно в Швейцарии.

Ищем выгоду при покупке оригинальных часов

Брендовые аксессуары в любом случае будут дороже, чем ноунейм, собранный в Средней Азии. Однако в данном случае покупатели доплачивают не за логотип компании, а за высокое качество материалов, надежную сборку и гарантию. Но не нужно торопиться брать многомиллионный кредит для покупки часов – достаточно открыть на сайте Вектор Д раздел Sale. В нем размещены популярные модели с бешеными скидками. Магазин регулярно делает своим клиентам предложения, от которых невозможно отказаться, да и не очень хочется. В преддверие праздников скидки составляют до 80%, а что может быть приятнее, чем купить оригинальные наручные часы за пятую часть от их цены.

 

atnt Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

Loading...
Комментарии (1)
Укажите свое имя или войдите через аккаунт в соцсети
Введите цифры указанные на картинке

Уважаемые пользователи, комментарии, не относящиеся к теме материала, а также комментарии, содержащие оскорбительные и нецензурные выражения будут удалены!

Loading...
img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth Денди. 2 сентября 2021 г.   4:57
Кварцевые часы имеют красивый внешний вид, гораздо большую точность, их не нужно заводить, и они очень дешевы!!! когда через два года в них садится батарейка то я их просто - выбрасываю и покупаю новые на Ваши деньги это 75 грн!!! Но и они уже выходят из употребления смарт часы их вытесняют...
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что я думаю про Славянск
7 чел. хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел. хотел бы видеть его европейским
2 чел. я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел. хороший город для жизни, но нет работы
1 чел. мне не хватает здесь культуры
1 чел. Доволен жизнью в городе
0 чел. надоели политические разборки
0 чел. люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn