пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

Скандал: курорт Славянска спокойно проработал лишь две недели

Скандал: курорт Славянска спокойно проработал лишь две недели

В начале недели на Славянском курорте произошла очередная попытка смены руководства. Предшествовала этому работа киевской комиссии «Укрпрофздравницы».

Не успели горожане обрадоваться открытию уникальной здравницы, как там вновь ожидаются изменения. Работавшие с 13 июля столичные проверяющие выявили якобы серьезные нарушения. Спустя два дня они отстранили Наталью Солоху от выполнения обязанностей гендиректора ГП СКРЦ «Славкурорт». После этого начались скандальные разборки, констатирует съемочная группа «С-плюс».

По словам ревизоров от частного акционерного общества (ЧАО), охрана препятствовала посещению здания управления курорта, что вызвало у них определенные подозрения. В числе  нарушений они называют несоответствие числа зарегистрированных и работающих сотрудников.

Поддержку руководителю «Славкурорта» оказали коллеги. Из-за «простоя» санаториев они годами не получали зарплату. Лишь с конца июня появилась надежда на возрождение здравницы. До этого Наталья Солоха более полугода согласовывала разрешения на открытие санатория. Ей довелось разбираться с бумагами, миллионными долгами, заново собирать коллектив и даже судиться. Вроде бы председатель правления справилась с поставленной задачей, но теперь возникли новые проблемы.

На сегодня по решению  ЧАО «Укрпрофздравница» полномочия гендиректора Славянского курорта выполняет бывший главбух Любовь Линская.

          

atnt Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

Loading...
Комментарии (1)
Укажите свое имя или войдите через аккаунт в соцсети
Введите цифры указанные на картинке

Уважаемые пользователи, комментарии, не относящиеся к теме материала, а также комментарии, содержащие оскорбительные и нецензурные выражения будут удалены!

Loading...
img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth Денди. 22 июля 2021 г.   18:57
Делить будут до тех пор, пока там последний кирпич не с3,14здят!!!
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что я думаю про Славянск
7 чел. хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел. хотел бы видеть его европейским
2 чел. я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел. хороший город для жизни, но нет работы
1 чел. мне не хватает здесь культуры
1 чел. Доволен жизнью в городе
0 чел. надоели политические разборки
0 чел. люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn