суббота, 20 апреля
img

НОВОСТЬ

Житель Славянска показал общежитие «не для слабонервных»

Житель Славянска показал общежитие «не для слабонервных»

Участник группы «Рідний Слов‘янськ» разместил в Facebook пост о состоянии общежития в микрорайоне Машмет. Евгений призвал «слабонервных и восприимчивых» не смотреть на фото.

Автор указывает, что пока город шестой год строит общежития для переселенцев, некоторым славянцам приходится растить детей в невыносимых условиях. Общежитие на Машмете напротив школы нуждается в срочном ремонте, но никому до этого нет дела.  

Евгений припомнил момент покупки 2-этажного дома для многодетной семьи переселенцев из Горловки за счет субвенций (2 млн. грн.). Позже бдительные журналисты выяснили, что хозяева продавали объект на полмиллиона дешевле. Чиновники якобы даже на горе не побрезговали «навариться».

Пост об общежитии вызвал бурное обсуждение в соцсети. Число комментариев уже превысило полторы сотни. Но большинство горожан винят в разрухе самих жильцов. Они напоминают: "чисто там, где не гадят". Если обитатели этого здания не в состоянии даже мусор вынести, то бардак будет даже после евроремонта по последним технологиям.

Многие комментаторы высказывают опасения, что растущие в таких условиях дети в будущем станут такими же равнодушными, как взрослые.

Видео о состоянии общежития можно посмотреть по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=qLG3v19tf5A&t=1517s

atnt Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

Loading...
Комментарии (1)
Укажите свое имя или войдите через аккаунт в соцсети
Введите цифры указанные на картинке

Уважаемые пользователи, комментарии, не относящиеся к теме материала, а также комментарии, содержащие оскорбительные и нецензурные выражения будут удалены!

Loading...
img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth Денди. 7 июня 2021 г.   18:54
Кто Вам Виноват??? Покидайте Украину и будет Вам СЧАСТЬЕ!!!
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что я думаю про Славянск
7 чел. хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел. хотел бы видеть его европейским
2 чел. я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел. хороший город для жизни, но нет работы
1 чел. мне не хватает здесь культуры
1 чел. Доволен жизнью в городе
0 чел. надоели политические разборки
0 чел. люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn