пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

Каменское-Бердянск – посетите райский уголок Приазовья!

Каменское-Бердянск – посетите райский уголок Приазовья!

Достаточно повседневных рабочих будней, пора в отпуск! Компания «ДнепроBUS» круглогодично осуществляет пассажирские перевозки в Бердянск из Каменского, позволяя своим клиентам забыть о давках в общественном автотранспорте и душных вагонах поездов, доставляя их не только от пункта отправления в конечную точку маршрута, а развозя по местам отдыха. Все это за вполне разумные деньги!

Особенности поездки

Выехав в 6:00 с автовокзала г. Каменское маршрутка Каменское-Бердянск будет находиться в пути около 5 часов. За это время она проследует через Днепр (Днепропетровск), Запорожье, Токмак, забирая попутных пассажиров. Несколько раз совершит санитарную остановку на АЗС, где имеется туалет и продуктовые киоски. Без опозданий к 11:00 прибудет на бердянский автовокзал.

Что такое транспорт «ДнепроBUS»? Это приспособленные для дальних переездов комфортабельные микроавтобусы Mercedes и легковые автомобили. Абсолютно исправные, они имеют:

  • Просторные салоны;
  • Раскладные кресла;
  • Кондиционер и печку;
  • Телевизор, проигрыватель и доступ к сети Интернет;
  • Большую багажную секцию;
  • Детское автокресло.

Поездки в Бердянск из Каменского автотранспортом известного перевозчика в корне отличаются от перемещения на такси или рейсовом автобусе. Ведь настоящие профессионалы всегда работают на качество. В штате только опытные специалисты: логисты, водители, диспетчеры. Они знают, как организовать и осуществить самые качественные, безопасные путешествия.

Закажите билеты удобным для вас способом

Для коммуникации с клиентами предусмотрены разные варианты. Забронировать места в автобусе на нужный рейс можно:

По телефону;

На сайте перевозчика в онлайн-режиме;

Через мессенджер.

Какой бы способ заказа вы не выбрали, вашу заявку примут быстро и абсолютно бесплатно. Стоимость билетов будет доступной, а при заказе сразу в обе стороны или на проезд ребенка получите дополнительную скидку. Оплата производится непосредственно перед отправлением и на протяжении всего пути вы больше не будете ничего доплачивать. Заказать места в микроавтобусе можно в режиме 24/7. Для удобства пассажиров диспетчерская служба работает круглосуточно, при этом не только обрабатывает заявки, но и предоставляет по телефону бесплатные консультации.

Выбирайте лучшие пассажирские перевозки Каменское-Бердянск! Путешествуйте с комфортом!

 

atnt Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

Loading...
Комментарии (1)
Укажите свое имя или войдите через аккаунт в соцсети
Введите цифры указанные на картинке

Уважаемые пользователи, комментарии, не относящиеся к теме материала, а также комментарии, содержащие оскорбительные и нецензурные выражения будут удалены!

Loading...
img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth Денди. 20 апреля 2021 г.   18:01
На сайтах многих украинских городов появились сообщения, что молодых парней призывного возраста хватают прямо на улице и передают в военкомат, Там их уже никуда не выпускают. Причем это даже на Западной Украине!!! ИМЕЙТЕ ВВИДУ!!!
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что я думаю про Славянск
7 чел. хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел. хотел бы видеть его европейским
2 чел. я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел. хороший город для жизни, но нет работы
1 чел. мне не хватает здесь культуры
1 чел. Доволен жизнью в городе
0 чел. надоели политические разборки
0 чел. люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn