среда, 24 апреля
img

НОВОСТЬ

Ремонт моста в Славянске отдали под ответственность чиновникам Донецкой облгосадминистрации

Ремонт моста в Славянске отдали под ответственность чиновникам Донецкой облгосадминистрации

Ремонт моста в Славянске будет на совести Донецкой облгосадминистрации. 

Депутаты на комиссии по вопросам коммунальной собственности и городского хозяйства поддержали такое решение и передали полномочия областным чиновникам.

На комиссии рассматривали вопрос установки светофора на перекрестке улиц Университетская - Васильевская. Здесь опасный участок и большое количество аварий.

Начальник УЖКХ Владимир Башкаев сказал, что в прошлом году  уже включали этот вопрос в программу соцэконом развития. Но на тот период не хватило средств на установку нового светофора. Поэтому, вопрос вынесут на очередную сессию городского совета.

К слову, сегодня депутаты городского совета пытались сорвать сессию и препятствовали работе городского головы Вадиму Ляху

Также депутатам предложили делегировать полномочия по ремонту моста через Казенный Торец и прилегающих дорог Донецкой облгосадминистрации.

Кстати, студия дизайна предлагает качественные и стильные ремонты квартир, домов, офисов, клиник. Здесь полная гарантия выполнения, максимальное понимание между заказчиокм и мастерами и выполнение договоренных сроков  https://w2studio.com.ua/

Депутаты согласовали проект решения о передаче функций заказчика области на реконструкцию моста, и на капитальный ремонт дорог на улице Алексея Тихого, Криворожской и Современной.

Еще  был рассмотрен вопрос о передаче Святогорской общине здания больницы в Святогорске. Но собравшиеся устроили дебаты о необходимости  передачи здания амбулатории Святогорской общине бесплатно.

 

atnt Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

Loading...
Комментарии (1)
Укажите свое имя или войдите через аккаунт в соцсети
Введите цифры указанные на картинке

Уважаемые пользователи, комментарии, не относящиеся к теме материала, а также комментарии, содержащие оскорбительные и нецензурные выражения будут удалены!

Loading...
img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth Денди. 13 апреля 2021 г.   4:52
В России тоже есть Славянск, Славянск на Кубани. Недавно там побывал. Уютный ухоженный городок , в два раза меньше Донецкого Славянска. Кирпичный завод известный на всю Кубань, самый большой водозабор в Краснодарском крае, множество предприятий пищевой промышленности, ЖД воузал, небольшой аэропорт местных авиалиний. Хорошие дороги, Строятся новые жилые комплексы многоэтажек, частный сектор тоже расстраивается. Потому что население быстро растет примерно на 1000 человек в год!!! В 2018 году было 66 тысяч жителей, а в 2020году - 68 тысяч... Река Протока течет через город, А вот лесов нет, зато недалеко море и Крымский мост.Местность ровная - поля вокруг. Полно машин у людей, по всему видно что народ отлично живет!!!
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что я думаю про Славянск
7 чел. хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел. хотел бы видеть его европейским
2 чел. я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел. хороший город для жизни, но нет работы
1 чел. мне не хватает здесь культуры
1 чел. Доволен жизнью в городе
0 чел. надоели политические разборки
0 чел. люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn