суббота, 20 апреля
img

НОВОСТЬ

Компания PLC Group: авто из США выгодно

Компания PLC Group: авто из США выгодно

Необходимость в приобретении нового автомобиля может возникнуть по самым различным причинам: от желания заменить машину более мощной моделью до невозможности восставить пострадавшее в ДТП авто. Новые автомобили стоят довольно дорого. Причем в ряде случаев покупка новой машины нецелесообразна. Помимо высокой стоимости, содержание нового автомобиля может обойтись в крупные суммы денег, что тоже делает такой вариант замены авто нецелесообразным. Выгодный вариант решения проблемы предлагает PLC Group, ознакомиться с услугами и возможностями которой можно на официальном сайте компании.

Компания PLC Group специализируется в направлении оказания услуг по подбору, приобретению, растаможке и доставке автомобилей б/у из США. Предприятие предлагает комплексное обслуживание, что является весомым аргументом в пользу обращения к профессионалам. При условии обращения в компанию PLC Group заказчик полностью избавлен от затрат времени и нервов, излишних финансовых затрат при гарантированно высоком результате.

Преимущества покупки авто б/у в США

Основным достоинством приобретения автомобиля б/у на аукционе в США с последующей доставкой в Украину является значительная экономия средств. Это делает вариант идеальным для покупателей с ограниченными финансовыми возможностями. Вторым по важности преимуществом является превосходное техническое состояние автомобилей, представленных на аукционах Америки, объясняемое:

  • высоким качеством сборки;
  • богатой комплектацией (на аукционах представлены автомобили в самой полной комплектации);
  • малым износом, поскольку машины заправляются качественным топливом и ездят по хорошим дорогам;
  • высоким качеством и своевременностью техобслуживания;
  • небольшим возрастом авто (американские автовладельцы меняют автомобили через 3-5 лет).

Приобрести на одном из американских аукционов можно поврежденный автомобиль или авто после аварии, причем по очень выгодным ценам.

Как избежать обесценивания авто

Одним из аргументов в пользу решения купить авто б/у на аукционе в США, воспользовавшись услугами специализированной компании, является возможность минимизировать амортизацию машины. Новые машины после покупки обесцениваются на двадцать процентов, а спустя год еще на десять процентов. При покупке относительно нового транспортного средства б/у его владелец получает возможность избежать обесценивания своих инвестиций минимум два года. Подержанные автомобили по показателям надежности ничем не уступают новым и даже имеют преимущество, поскольку все слабые места и недостатки конкретной машины уже устранены или могут быть устранены новым владельцем при небольших затратах. Так что принимайте единственно правильное для себя решение.

 

atnt Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

Loading...
Комментарии (1)
Укажите свое имя или войдите через аккаунт в соцсети
Введите цифры указанные на картинке

Уважаемые пользователи, комментарии, не относящиеся к теме материала, а также комментарии, содержащие оскорбительные и нецензурные выражения будут удалены!

Loading...
img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth Денди. 31 января 2021 г.   5:35
Хохлы весь свой автопром ПРОСРАЛИ!!! Последним сдох КрАЗ... Интересно, узбекистан вообще не имел автозавода при СССР, но начал сотрудничать с корейским ДЭУ и теперь их Автомобили марки "Равон" продаются по всей России!!! Украина тоже начала работать с ДЭУ и--- Всё ПРОСРАЛА!!! АвтоЗАЗ совсем и навсегда - ПОДОХ!!! Теперь только ржавые унитазы - "ЕВРОБЛЯХИ"...
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что я думаю про Славянск
7 чел. хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел. хотел бы видеть его европейским
2 чел. я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел. хороший город для жизни, но нет работы
1 чел. мне не хватает здесь культуры
1 чел. Доволен жизнью в городе
0 чел. надоели политические разборки
0 чел. люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn