пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

Телевизор Samsung: новые возможности в цифровом мире

Телевизор Samsung: новые возможности в цифровом мире

Цифровой век внес ряд изменений в качестве, изображении и звуке телевизоров. Сейчас это не только техника, передающая картинку. Многофункциональность современных телевизоров поражает. На рынке представлен идеальный вариант для просмотра фильмов, ютуб каналов, музыки от южнокорейского бренда Samsung UE43TU7100UXUA. Что в нем привлекает внимание чем модель отличается от цифровых аналогов других компаний:

-наличие стильного корпуса;

-естественными и насыщенными цветами;

-огромной диагональю;

-безрамочной эстетикой Crystal TV

Большой дисплей  позволяет наслаждаться каждой минутой просмотра благодаря инновационным технологиям, мощному процессору, полезным функциям. Samsung UE55TU7100UXUA цена тут полная информация.

Обладатель такого телевизора получает идеальную модель, в которой практически незаметны рамки вокруг экрана. Это решение позволило добавить изящества устройству и погрузиться зрителю в действие, происходящее на экране.

Компания Сfмсунг стала амбассадором в сфере применения безрамочной формы для габаритной бытовой техники. И таким образом телевизоры привлекли внимание еще большего количества фанатов больших экранов и качественных изображений.

Что касается интерьера, то телевизор будет уместен при любом оформлении квартиры. Он выглядит стильно как в скандинавском варианте, так и среди турецкого шика.

Единственный нюанс - такая модель не подойдет для маленьких помещений. Этому телевизору необходимо много пространства. Его диагональ 43 дюйма, поэтому площадь комнаты должна быть не менее 20 кв. м.

К плюсам можно отнести прокладку кабеля - она находится в специальных желобах корпуса техники. Поэтому больше не будет висящих проводов, они помещены в подставку.

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТЕЛЕВИЗОРА

Crystal Display позволяет получить яркую, насыщенную и детализированную картинку. Поэтому действие на экране будет более четким и привлекательным.

Особенно отличается  разрешающая способность матрицы 4К. Просматривать на телевизоре можно  контент в формате UHD.

ВОЗМОЖНОСТИ ТВ

Smart TV  позволяет смотреть  видеоконтент в онлайн кинотеатрах и на YouTube. Не проблема общаться в соц сетях, играть в игры, искать что-то  в Интернете и т.д.

Наличие Wi-Fi обеспечивает подключение к сети и другим устройствам без применения проводов.

Браузер даёт возможность просматривать сайты и страницы в Интернете.

Game Enhancer – предназначен для профессиональных игроков и новичков. С ее помощью происходит автоматическая настройка нужных параметров. 

 

atnt Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

Loading...
Комментарии (1)
Укажите свое имя или войдите через аккаунт в соцсети
Введите цифры указанные на картинке

Уважаемые пользователи, комментарии, не относящиеся к теме материала, а также комментарии, содержащие оскорбительные и нецензурные выражения будут удалены!

Loading...
img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth Денди. 25 декабря 2020 г.   6:49
В украинских городах рождаемость меньше смертности в 2,4 - 4,7 раза!!! Вымираете!!!
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что я думаю про Славянск
7 чел. хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел. хотел бы видеть его европейским
2 чел. я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел. хороший город для жизни, но нет работы
1 чел. мне не хватает здесь культуры
1 чел. Доволен жизнью в городе
0 чел. надоели политические разборки
0 чел. люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn