пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

Купить камеру с датчиком движения: где это сделать

Купить камеру с датчиком движения: где это сделать

Что такое камера с датчиком движения?

На данный момент это одна из тех камер, которая поможет обезопасить любой объект от проникновения: дом, дачу, офис и т.д. В ее возможности входит слежение движения, что позволяет начать запись видео и осуществить моментальную отправку на смартфон тревожный сигнал. Таким образом можно сказать - помимо функции наблюдения камера является еще и охранником. Тут можно купить камеру с датчиокм движения

Какие преимущества имеет данный вид камер?

1. Нет необходимости постоянно наблюдать за тем что происходит у  дома или объекте, если камера зафиксировала движение, умная система автоматически присылает оповещение операторам на пульт охраны;

2. Так как камера производит съёмку во время движения, за счёт этого значительно меньше требуется места на жестком диске;

3. Так же есть возможность настроить под себя отправку оповещений всем пользователям, а фотографии или видеозаписи помогут оценить обстановку происходящего.

На какой камере с датчиком движения остановить выбор?

При выборе камеры камеры заранее стоит определиться, для каких целей она будет использоваться, будет она аналоговая или цифровая, проводная или беспроводная. Не стоит забывать о матрице и объективе, отвечающие за разрешение, угол обзора и подсветки.

Но самое главное – это принцип детекции.

1. Программный делает сравнение изображений смежных по времени снимков. Такая модель эффективна для внутреннего видеонаблюдения, обнаружения крупных движущихся объектов. Есть большой шанс ложного срабатывания при изменении уровня освещения. Надёжнее будет камеры с интеллектуальной системой видеоаналитики, у них шире возможности, но и стоят они на порядок выше.

2. Аппаратный принцип использует дополнительное устройство, которое может быть как встроенное в корпус, так и подключено отдельно. В большинстве случаев это инфракрасный датчик.

Так же обеспечивают более точную детекцию, снижая количество ложных срабатываний. Такие камеры рекомендуется устанавливать на улице, видеонаблюдения за удаленными объектами.

 

atnt Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

Loading...
Комментарии (1)
Укажите свое имя или войдите через аккаунт в соцсети
Введите цифры указанные на картинке

Уважаемые пользователи, комментарии, не относящиеся к теме материала, а также комментарии, содержащие оскорбительные и нецензурные выражения будут удалены!

Loading...
img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth Денди. 11 декабря 2020 г.   22:58
А вот это - ПОЛЕЗНАЯ ШТУКА!!!
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что я думаю про Славянск
7 чел. хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел. хотел бы видеть его европейским
2 чел. я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел. хороший город для жизни, но нет работы
1 чел. мне не хватает здесь культуры
1 чел. Доволен жизнью в городе
0 чел. надоели политические разборки
0 чел. люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn