суббота, 20 апреля
img

НОВОСТЬ

Как осмотреть б/у Daewoo Lanos при покупке?

Как осмотреть б/у Daewoo Lanos при покупке?

Если вы выбираете подержанный автомобиль эконом-класса, можно посоветовать купить Daewoo Lanos. Эти авто стоят недорого, владельцы также отмечают дешевое обслуживание и доступные по цене запасные части. Однако стоит учитывать, что у подержанных Део Ланос может быть немало проблем, поэтому очень внимательно проводите предпродажный осмотр.

Кузов и салон

По отзывам владельцев, Дэу Ланос не является самым надежным автомобилем. Однако этот недостаток окупается невысокой продажной стоимостью и дешевым обслуживанием.

Кроме того, если вы будете своевременно проходить ТО и тщательно ухаживать за автомобилем, то значительно снизите риски неожиданных поломок. К примеру, избежать коррозии помогает антикоррозийная обработка, а снизить риски выхода из строя тормозов - своевременная замена масла (каждые 30 тысяч км).

Как всегда, осмотр следует начинать с кузова. Согласно отзывам владельцев, коррозия на автомобиле появляется очень быстро. Проверьте днище, стыки, элементы дверей возле уплотнителей и другие проблемные места.

В салоне проверьте работу всех лампочек, электрических приборов и механизмов. Посмотрите, как работает функция поддува, а также обратите внимание на состояние кресел: задние сиденья у Ланоса нередко издают неприятный скрип.

Не забудьте заглянуть под капот. Если увидите следы масла или пространство будет чисто вымытым, обязательно сообщите об этом при проведении диагностики в салоне. Мастера обнаружит причины утечки масла.

Тест-драйв - обязательный этап при проверке подержанного авто. Поездка позволит выявить следующие проблемы:

-некорректная работа тормозной системы (тормоза - одно из слабых мест этой модели);

-состояние коробки передач (могут появляться посторонние звуки при переключении);

-посторонние звуки при работе мотора;

-состояние подвески и амортизаторов.

Если никаких серьезных проблем вы не обнаружили, можно договариваться о проведении диагностики в автосервисе.

Этим этапом пренебрегать не следует, так как Daewoo Lanos, действительно, не слишком надежный автомобиль. Конечно, если вы приняли решение о покупке этой модели, то скорее всего, готовы к постоянному ремонту. Но вряд ли вам понравиться, если у только что приобретенного авто выйдут из строя ключевые узлы.

Если вы хотите купить автомобиль Дэу в хорошем состоянии, вы сможете найти предложения на сайте «ПаркДрайв»: https://parkdrive.ua/cars/bu/. Владельцы со всей Украины размещают на этой площадке предложения о продаже Сенс, Ланос и других моделей. Все объявления содержат подробные технические характеристики авто, информацию о пробеге и текущем состоянии, а также подробные фото.

 

atnt Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

Loading...
Комментарии (2)
Укажите свое имя или войдите через аккаунт в соцсети
Введите цифры указанные на картинке

Уважаемые пользователи, комментарии, не относящиеся к теме материала, а также комментарии, содержащие оскорбительные и нецензурные выражения будут удалены!

Loading...
img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth Денди. 3 декабря 2020 г.   4:41
Никогда не покупал машины Б/У !!! Любля ездить, а не ремонтировать!!!
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что я думаю про Славянск
7 чел. хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел. хотел бы видеть его европейским
2 чел. я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел. хороший город для жизни, но нет работы
1 чел. мне не хватает здесь культуры
1 чел. Доволен жизнью в городе
0 чел. надоели политические разборки
0 чел. люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn