пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

Отец Теофимо Лопеса заявил, что его сын легко победит Ломаченко и станет более великим, чем Мейвезер

Отец Теофимо Лопеса заявил, что его сын легко победит Ломаченко и станет более великим, чем Мейвезер

Отец американского боксера Теофимо Лопеса заявил, что его сын легко пройдет Василия Ломаченко и даже превзойдет по своим достижениям Флойда Мейвезера. В первую очередь, он заявил, что его сын имеет преимущества по всем параметрам перед украинским боксером. Более того, он сказал, что Лопесу удастся добиться еще больших успехов в карьере, чем того смог достичь Флойд Мейвезер.

По словам Лопеса-старшего, его сын превосходит украинского боксера в скорости, силе и уме, то есть имеет все для того, чтобы без особых проблем выйти победителем в предстоящем бою. При этом он считает Ломаченко достойным бойцом, который привык к победам и умеет правильно комбинировать и использовать свои качества непосредственно на ринге, хотя Теофимо это никак не смущает. Также от него последовало достаточно громкое заявление, согласно которому, Ломаченко после поединка будет так избит, что мы на профессиональной сцене не увидим его несколько месяцев или даже год.

Теофимо Лопес старший сказал, что они вместе с сыном на данный момент нацелены на то, чтобы последний стал абсолютным чемпионом, а в дальнейшем достигать таких результатов, которых не добился Флойд Мейвезер.

Заметим, что эксперты авторитетных порталов не все согласны с подобным мнением. Если вы планируете ставить на предстоящий бой, рекомендуем вам ознакомиться с экспертами нескольких порталов (желательно брать информацию с крупных сайтов, таких как https://pro100bet.ru).

Бой меду Лопесом и Ломаченко запланирован на 17 октября. Стоит отметить, что схватки могло не состояться из-за того, что американец долго общался с организаторами касательно различных финансовых вопросов, но впоследствии Лопес заявил, что не имеет никаких денежных претензий или проблем, поэтому бой против Ломаченко пройдет в назначенную дату.

На данный момент, согласно официальной информации, поединок будет проходить в Лас-Вегасе на арене MGM Grand, но зрителей в зале присутствовать не будет. Единственная компания, которая имеет право на трансляцию матча – ESPN, которая будет предлагать зрителям по всему миру последить за боем по системе pay-per-view.

У Лопеса в активе пояс чемпиона мира по версии IBF в легком весе, который он заслужил после того, как выиграл Ричарда Комми техническим нокаутом (это произошло уже во втором раунде). В то же время Ломаченко более опытен, у него сразу три чемпионских титула, а в случае победы над Лопесом он станет абсолютным чемпионом мира в легком весе.

atnt Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

Loading...
Комментарии (0)
Укажите свое имя или войдите через аккаунт в соцсети
Введите цифры указанные на картинке

Уважаемые пользователи, комментарии, не относящиеся к теме материала, а также комментарии, содержащие оскорбительные и нецензурные выражения будут удалены!

Loading...
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что я думаю про Славянск
7 чел. хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел. хотел бы видеть его европейским
2 чел. я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел. хороший город для жизни, но нет работы
1 чел. мне не хватает здесь культуры
1 чел. Доволен жизнью в городе
0 чел. надоели политические разборки
0 чел. люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn