четверг, 25 апреля
img

НОВОСТЬ

Ставки на доту в Strategii

Ставки на доту в Strategii
 

За последние двадцать лет интерес людей к играм возрастает невероятными темпами. А по данным аналитики за период карантина игры стали пользоваться еще большим спросом. Как и футбол был когда-то простой неизвестной игрой, так и компьютерные игры раньше не входили в топовые развлечения. Но сейчас киберспортивные матчи - это грандиозные события, не уступающие реальным спортивным играм. Так, ставки на киберспорт dota 2 приносят огромные прибыли.

Любой человек, который хоть немного интересовался киберспортом, наверняка слышал о Dota 2 и о ее разработчиках – компании «Valve». С самого выпуска в 2013 году игра принесла невероятный успех создателям благодаря простоте использования (на первый взгляд) процесса игры и системы free-to-play, из-за которой Dota 2 стала доступна любому.

За шесть месяцев после выхода игра получила награду «Лучшая игра для ПК» и «Киберспортивная дисциплина года», после чего ежегодно номинируется на различные награды премии. Так что не удивительно, что Valve проводит ежегодные турниры под названием «The International». Призовой фонд первого турнира в 2012 году составлял больше полутора  миллионов долларов, последний же 2019 года составил более 34.3 миллионов долларов, став крупнейшим в истории киберспорта. Конечно же, желающих побороться на суперприз, было немало. Именно поэтому игра приобрела огромную популярность и стала приносить прибыль геймерам. И дота 2 ставки реальные деньги больше не миф.

Монетизация позволяет игрокам добиваться значительных успехов и не останавливаться на достижениях. Потому что совершенству в этой игре нет предела.

Не удивительно, что букмекерские конторы, начали принимать ставки на игру, а игроки анализируя, получают дополнительный доход.

Профессионалы же предпочитают делать ставки в «Live» режиме, так как проще проанализировать выбор командой игровых персонажей, спрогнозировать за счет первого убийства, занятия ключевых позиций, убийство внутриигровых монстров из которых выпадают дорогостоящие предметы или которые дают усиления. Если же игрок хочет познакомится с разными стратегиями ставок, для него есть возможность сделать это на сайте strategii.guru.

Сервис полностью посвящен стратегиям, прогнозам от реальных до виртуальных игр, там нет ничего лишнего и человек сможет полностью сосредоточиться на интересном деле. Как для начинающих, так и для более профессиональных людей strategii.guru станет неоценимым сервисом для оттачивания игрового мастерства.

 

atnt Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

Loading...
Комментарии (0)
Укажите свое имя или войдите через аккаунт в соцсети
Введите цифры указанные на картинке

Уважаемые пользователи, комментарии, не относящиеся к теме материала, а также комментарии, содержащие оскорбительные и нецензурные выражения будут удалены!

Loading...
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что я думаю про Славянск
7 чел. хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел. хотел бы видеть его европейским
2 чел. я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел. хороший город для жизни, но нет работы
1 чел. мне не хватает здесь культуры
1 чел. Доволен жизнью в городе
0 чел. надоели политические разборки
0 чел. люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn