вторник, 23 апреля
img

НОВОСТЬ

Холодильники Samsung: особенности и преимущества. Применение новых технологий, их функциональность и назначение в современной технике

Холодильники Samsung: особенности и преимущества. Применение новых технологий, их функциональность и  назначение в современной технике

Качественные и функциональные холодильники Samsung занимают лидирующие позиции в рейтинге лучших устройств бытового назначения. Специалисты подтверждают качество сборки, рекомендуют покупать модели с функцией No Frost. Новейшие холодильники оснащены технологиями, надолго сохраняющими продукты в сохранности. Разберёмся, как определить функциональность и правильно выбрать главного помощника в хозяйстве.

Особенности и преимущества холодильников Samsung

Холодильники Самсунг имеют ряд особенностей над которыми корпели инженеры компании несколько лет, чтобы создать лучшую технику в мире:

-Электронные модули. Оригинальное управление с помощью сенсорного экрана на внешней панели холодильника одними из первый начали применять на двухкамерных морозильных агрегатах этого бренда. Управление активируется за несколько секунд, есть функция запоминания настроек. Минус: слабый экран, через 7-8 Лео эксплуатации часть пикселей может выгореть.

-Экономичность. Любые холодильники Самсунг из новых серий обладают классом потребления электроэнергии А и лучше.

-Бесшумный мотор. Срок работы его составляет более 10 лет, внутри находится изобутан, технология Ноу Фрост работает исправно.

Прежде чем купить холодильник Самсунг для дома, определитесь с габаритами. Большой семье понадобится двухдверный вариант (например, RSA1SHVB1), для съемной квартиры или семьи из 2-х человек достаточно обычной двухкамерной компактной модели (RB-37 J5240EF, RB-33 J3400WW)

Последние модели, преимущества

Новые модели более вместительные, серия R отличается компактными габаритами. Дверцы оборудованы высокими полками, положение которых можно менять на своё усмотрение. Есть отдельная небольшая полка для мелочей, которую можно трансформировать или убрать насовсем. Термоизоляция выполнению из тонких материалов, за счёт этого изменилась толщина стенок. Она отлично справляется с сохранением температуры внутри при закрытых дверцах, даже если нет электричества. Название технологии: Space Max Technology.

Каждая холодильная камера замораживается отдельно. Температура регулируется, это позволяет сохранить продукты свежими надолго и препятствует впитыванию запахов.

Создано специальное отделение для охлажденных продуктов. Равномерное распределение потоков воздуха внутри помогает сохранить температуру. Если нужно купить холодильник для хранения заморозки – Samsung удобен в обращении, ящики морозилки полностью вынимаются, места внутри больше, чем у аналогов.

Самсунг – единственная компания, которая выпускает модели с полным No Frost. Иней и лёдяные наросты не образуются даже внутри морозилки. Охлаждение происходит быстрее, экономится электричество. Внутри холодильники оборудованы LED-подсветкой, равномерно, видно содержимое на каждой полке.

Широкий модельный ряд позволяет выбрать лучший вариант, в зависимости от потребностей и возможностей.

 

atnt Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

Loading...
Комментарии (1)
Укажите свое имя или войдите через аккаунт в соцсети
Введите цифры указанные на картинке

Уважаемые пользователи, комментарии, не относящиеся к теме материала, а также комментарии, содержащие оскорбительные и нецензурные выражения будут удалены!

Loading...
img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth Денди. 5 августа 2020 г.   5:08
Большинству ложить в холодильниу - НЕЧЕГО!!!
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что я думаю про Славянск
7 чел. хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел. хотел бы видеть его европейским
2 чел. я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел. хороший город для жизни, но нет работы
1 чел. мне не хватает здесь культуры
1 чел. Доволен жизнью в городе
0 чел. надоели политические разборки
0 чел. люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn