среда, 24 апреля
img

НОВОСТЬ

И. о. мэра Славянска объехал блокпосты, чтобы наладить работу по решению хозяйственных вопросов военных

И. о. мэра Славянска объехал блокпосты, чтобы наладить работу по решению хозяйственных вопросов военных

Заместитель начальника Восточного территориального управления по работе с личным составом полковник Василий Пилипенко вместе с исполняющим обязанности городского головы Славянска Олегом Зонтовым посетили места несения службы гвардейцев, чтобы совместными усилиями решить хозяйственные вопросы и дать возможность органам местной власти ближе познакомиться с бытом бойцов.

Несмотря на непогоду, на блок-постах продолжается служебно-боевая деятельность, в том числе и по облагораживанию территории.

«Нам всегда нужен песок, мешки и маскировочная сетка, погодные условия негативно влияют на внешний вид и качественное состояние этих материалов. С другими потребностями справимся своими силами и, конечно, с помощью волонтеров» - высказывает старший одного из объектов Игорь.

Мэр в свою очередь пообещал оказать всестороннюю помощь в решении этой просьбы.

На месте разрушенного моста через реку Казенный Торец инженерные подразделения построили понтонный мост. При общении с их представителями выяснилось, что региональный отдел Укравтодора оказывает посильную помощь в нормальном функционировании переправы.

Разрушенную летом прошлого года в результате боевых действий телерадиобашню на горе Карачун в ближайшее время будут демонтировать и проводить восстановительные работы.

А сейчас на территории Донецкой области украинские и местные каналы работают через временный ретранслятор.

Полковник Василий Пилипенко выразил уверенность, что тесное сотрудничество с органами местного самоуправления благоприятно скажется на условиях службы и быту военнослужащих.

 

 

atnt Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

Loading...
Комментарии (9)
Укажите свое имя или войдите через аккаунт в соцсети
Введите цифры указанные на картинке

Уважаемые пользователи, комментарии, не относящиеся к теме материала, а также комментарии, содержащие оскорбительные и нецензурные выражения будут удалены!

Loading...
img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth всем 8 апреля 2015 г.   20:45
Да хоть украинским хоть сепаратистским, городу каюк как промышленной единицы области, вырезается последний металл на последних в агонии дыщящих предприятиях. Скоро будет как на западной мужики на заработках женщины с детьми тут работая в торговле продавцами и в гос учреждениях. Чего только добивались устраивая майдан? Гражданской войне вот и все достижение...а в войне побежденных нет!
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что я думаю про Славянск
7 чел. хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел. хотел бы видеть его европейским
2 чел. я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел. хороший город для жизни, но нет работы
1 чел. мне не хватает здесь культуры
1 чел. Доволен жизнью в городе
0 чел. надоели политические разборки
0 чел. люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn