суббота, 20 апреля

Главным смыслом всех наших фотографий является наша история, вернее история нашей жизни!

top Фотограф

Одной из частей нашей истории являются дети. Наши дети, дети наших знакомых. Они такие непосредственные и этим интересные. Если конечно их уже не испортили «позированием».

10.02.2014    8:45
  • img2734
  • img1

Одной из частей нашей истории являются дети. Наши дети, дети наших знакомых. Они такие непосредственные и этим интересные. Если конечно их уже не испортили «позированием».

Давайте попробуем разобраться, что нужно для того, что б получились хорошие фотографии детей. Используя несколько советов, вы сможете в разы улучшить фотографии детей.

 

Одно из самых главных правил во всех фотографиях - это задать себе вопрос: «О чем фотография?». О чем мы хотим рассказать в ней. Как не странно, но ответив на этот вопрос, фотографии уже становятся лучше и интересней.

 

И так первое - это смысл. Второе - это фон. Постарайтесь, что б за ребенком, даже если он бегает, был равномерный фон. Что б в итоге не торчали из головы ветки или столбы. Для более интересной фотографии, лучше располагать ребенка на фотографии не по центру, а немного сбоку. Т.с. по линиям третей. Ну и не забывайте, что оптимально фотографировать ребенка с уровня его глаз. Присядьте до уровня ребенка и сделайте фотографию.

 

Старайтесь запечатлеть ребенка таким, какой он есть, а не заставлять его позировать и улыбаться. Иначе, через время, ребенок будет прятаться от вас, как только вы будете брать фотоаппарат в руки.

 

 

Комментарии (1)
Укажите свое имя или войдите через аккаунт в соцсети
Введите цифры указанные на картинке

Уважаемые пользователи, комментарии, не относящиеся к теме материала, а также комментарии, содержащие оскорбительные и нецензурные выражения будут удалены!

img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth Леонид 8 июля 2015 г.   17:38
Алексей, добрый день, подскажите, где с Славянске можно почистить матрицы цифрового фотоаппарата. Извените, что не в тему, но нужна помощь. С уважением, Леонид.
img

НОВЫЕ АВТОРЫ

blog Ольга АЛТУНИНА Депутат горсовета
blog Павел АМИТОВ писатель
blog Павел АМИТОВ писатель
blog Денис КАЗАНСКИЙ Журналист
blog Марина ОЛЕЙНИК начальник управления культуры Славянского горсовета
blog Сергей КУШНАРЕВ Депутат горсовета
blog Наталья БОНДАРЕНКО Координатор "Фундація підтримки осіб старшого віку "Вік щастя"
blog Ольга РЕШЕТИЛОВА Журналист, правозащитница
top5 ТОП-5
за месяц
новости corn
блоги corn
рейтинги corn