четверг, 25 апреля

Уроки Голодомора: мы должны быть сильными - империя не оставит попыток убить наш народ и государство

top

В знак памяти и уважения к миллионам наших соотечественников - жертв геноцида 1932-1933 годов в Украине, в Славянске прошел митинг-реквием и возложение цветов к памятнику жертвам голодомора-геноцида

27.11.2017    13:15
  • img1654
  • img1

История повторяется, если не извлекать ее уроки. Империя вновь и вновь будет пытаться убить наш украинский народ и уничтожить государство. Поэтому наша задача - СТРОИТЬ наше государство и развивать нашу страну во что бы то ни стало. Чтобы у наших кремлевских "друзей" больше не было никаких шансов устроить здесь новый геноцид украинцев, а сами украинцы стали полноправными хозяевами в своем демократическом правовом государстве.

На данный момент нам доподлинно известно, что советские власти в 1932-1933 годах в Украине, только по документально подтвержденным данным убили 3 миллиона 941 тысячу наших сограждан, применив против них искусственно организованный голод как оружие массового уничтожения людей в промышленных масштабах. Все эти люди погибли в голодной агонии...

Лишь только в 2010 году в этом деле была поставлена точка, а имена преступников были названы.

Я искренне благодарю полковника СБУ Валерия Удовиченко за организацию государственного расследования геноцида.

В 2009 году специальная группа Главного следственного управления СБУ Украины по расследованию Голодомора в Украине во главе с полковником СБ Валерием Удовиченко собрала неопровержимую доказательную базу вины руководства СССР в совершении геноцида украинского народа в 1932-1933 году в Украине благодаря чему Суд смог вынести соответствующее решение.

От имени всех порядочных украинцев, от имени команды движения "Сильні громади" я выражаю искреннюю благодарность Вам, Валерий Николаевич и следователям Вашей группы за проделанную следственную работу. Я также благодарю всех, кто пришел сегодня на митинг-реквием. Мы должны помнить чтобы Москва не могла больше повторить это с нами.

 

Комментарии (1)
Укажите свое имя или войдите через аккаунт в соцсети
Введите цифры указанные на картинке

Уважаемые пользователи, комментарии, не относящиеся к теме материала, а также комментарии, содержащие оскорбительные и нецензурные выражения будут удалены!

img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth СЕПАР 12 июня 2018 г.   11:48
ДЕБИЛИЗМ И НЕЗНАНИЕ ИСТОРИИ-ПОГУБИТ БАНДЕРАСОВ И ВСЕХ ТЕХ,КТО ХОХЛОПИТЭКА СЧИТАЕТ СВОИМ ДЭРЭВНИМ ПРЕДКОМ!!!!!!!!!!ИЗУЧАЙТЕ ИСТОРИЮ РУСИ,СССР-И НЕ ПОВТОРЯЙТЕ ИСТОРИЮ ИХ ВРАГОВ!!!!!!!!!
img

НОВЫЕ АВТОРЫ

blog Ольга АЛТУНИНА Депутат горсовета
blog Павел АМИТОВ писатель
blog Павел АМИТОВ писатель
blog Денис КАЗАНСКИЙ Журналист
blog Марина ОЛЕЙНИК начальник управления культуры Славянского горсовета
blog Сергей КУШНАРЕВ Депутат горсовета
blog Наталья БОНДАРЕНКО Координатор "Фундація підтримки осіб старшого віку "Вік щастя"
blog Ольга РЕШЕТИЛОВА Журналист, правозащитница
top5 ТОП-5
за месяц
новости corn
блоги corn
рейтинги corn