суббота, 20 апреля
Loading...
img

НОВОСТИ СЛАВЯНСКА И СВЯТОГОРСКА за 29 августа 2017 г.

Найти

"Не ходите люди через мост: либо покалечиться можно, либо искупаться", - жители Славянска предупреждают друг друга обходить стороной мост без ограждения (ФОТОФАКТ)

Жителям Славянска не рекомендуется ходить через мост. «Не ходите люди через мост! (либо покалечится можно,либо искупаться)», - предупреждают жители Славянска друг в друга в соцсети и показывают фотографии поврежденного моста. С одной стороны яма, с другой отсутствует ограждение.

29 Августа 2017  21:54
  • img1561
  • img2
  • img2

Переулок Тургенева в Славянске превращается в грязную лужу из-за грейдеровки дороги

«Люди говорят, что здесь все засыпали грязью и все на этом закончилось», - жители переулка Тургенева страдают от того, что у них провели грейдеровку участка дороги, превратив все в размытую грязь.

29 Августа 2017  21:40
  • img1191
  • img2
  • img1
  • img1

Активисты Славянска добились того, что был уволен учитель информатики, принимавший участие в незаконном референдуме 2014 года

Активисты Славянска добились того, чтобы из школы уволили учителя, который был организатором референдума в 2014 году и до сих пор работал в школе.

29 Августа 2017  21:32
  • img1305
  • img4
  • img1

В Славянске будут судить живодера, который убил свою собаку, привязав и протащив ее машиной на большой скорости

Уголовное производство в отношении местного жителя, который привязал к автомобилю собаку и протянул по улице, с обвинительным актом направлено в Славянский межрайонный суд.

29 Августа 2017  21:30
  • img1050
  • img1

Начальник отдела культуры Славянска потеряла мужа: искренние соболезнования Марине Олейник

Перестало биться сердце мужа начальника отдела культуры Марины Олейник.

29 Августа 2017  10:30
  • img1855
  • img2
  • img1

В Славянске не хватает врачей - вакансии свободны

В Славянске ждут врачей, инженеров, трактористов и дворников. Список из востребованных вакансий опубликовал городской центр занятости.

29 Августа 2017  10:24
  • img1434
  • img4
  • img1

Освобожден по программе СБУ от ответственности еще один боевик, участвовавший в ополчении в Славянске

«Я осознал, что это была моя самая большая ошибка. Сегодня по решению суда я освобожден», - экс-боевик, который участвовал в незаконных бандформированиях в 2014 году в Славянске, не будет привлечен к ответственности.

29 Августа 2017  10:21
  • img1076
  • img4
  • img1
  • img1

Жители Славянска покрасили лавочки на Соборной площади

Жители Славянска не ждут реакции от городских властей, а берут инициативу по облагораживания города в свои руки.

29 Августа 2017  10:11
  • img1215
  • img1
  • img4
img

АРХИВ НОВОСТЕЙ

Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что я думаю про Славянск
7 чел. хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел. хотел бы видеть его европейским
2 чел. я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел. хороший город для жизни, но нет работы
1 чел. мне не хватает здесь культуры
1 чел. Доволен жизнью в городе
0 чел. надоели политические разборки
0 чел. люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn