среда, 24 апреля
Loading...
img

НОВОСТИ СЛАВЯНСКА И СВЯТОГОРСКА за 14 июня 2017 г.

Найти

Вода в бутылях — гарантия качества

С ранних лет каждому человеку известно, насколько важно употреблять только чистую питьевую воду.

14 Июня 2017  20:17
  • img1823
  • img1

Идеальные мокасины для легкой женской походки

А вы обращали внимание, что время высоких женских каблуков постепенно уходит.

14 Июня 2017  16:23
  • img737
  • img1

В Славянске "водоканал" экспериментирует на отключении многоквартирных домов от воды за неуплату

КП «Славгорводоканал» отключил два многоквартирных дома от воды за то, что у некоторых жильцов есть долги по оплате воды и водоотведение.

14 Июня 2017  15:32
  • img1442
  • img2
  • img1

Жителям Славянска «Славянсктеплосеть» насчитает несуществующие долги

Жителям Славянска «Славянсктеплосеть» насчитает несуществующие долги.

14 Июня 2017  15:20
  • img2341
  • img1
  • img3

"Вадим Михайлович просто на скутере наехал на меня", - утверждает местный житель, который конфликтует с мэром Славянска

"Вадим Михайлович просто на скутере наехал на меня", - утверждает местный житель Евгений Недосека. Он говорит, что мэр города находился то ли в состоянии алкогольного опьянения, то ли был просто неадекватен.

14 Июня 2017  14:49
  • img1455
  • img5
  • img1
  • img1

Полицейские учили славянских школьников правилам дорожного движения

Сегодня на центральной площади Славянска сотрудники городского отдела полиции совместно с «Лигой будущих полицейских» провели яркое и зрелищное мероприятие.

14 Июня 2017  12:50
  • img742
  • img9

В субботу жителей Славянска ждут на помощь: планируется очистка города от ненужных объявлений на всех столбах и зданиях

В будущую субботу в Славянске пройдет акция по очистке города от объявлений, которыми обклеен весь город.

14 Июня 2017  11:41
  • img818
  • img1

Для детей-сирот в Славянске приобретут четыре квартиры

Славянский городской совет планирует приобрести жилье для детей-сирот и детей, лишенных родительской опеки.

14 Июня 2017  11:21
  • img762
  • img1
  • img1

В Славянске за 30 миллионов залатают дыры от ж/д вокзала до курорта

В Славянске отремонтируют дорогу от железнодорожного вокзала до курорта.

14 Июня 2017  10:40
  • img939
  • img4
  • img1
img

АРХИВ НОВОСТЕЙ

Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что я думаю про Славянск
7 чел. хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел. хотел бы видеть его европейским
2 чел. я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел. хороший город для жизни, но нет работы
1 чел. мне не хватает здесь культуры
1 чел. Доволен жизнью в городе
0 чел. надоели политические разборки
0 чел. люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn