вторник, 16 апреля
Loading...
img

НОВОСТИ СЛАВЯНСКА И СВЯТОГОРСКА за 13 октября 2016 г.

Найти

Автошины лучшего европейского качества

Автомобилисты, которые ценят свой автомобиль, в первую очередь стремятся заботиться о его сохранности и внешнем виде

13 Октября 2016  18:43
  • img665
  • img1

Славянским полицейским рассказали о новой глобальной системе безопасности, которая заработает в области

Новая глобальная система безопасности в Донецкой области будет узнавать преступников даже при попытке изменить внешность, распознавать цвет автомобилей и реагировать на атипичные действия, - сообщает отдел коммуникации ГУНП в регионе.

13 Октября 2016  15:21
  • img990
  • img1

В Славянске за круглым столом обсудили вопросы, касающиеся инфраструктурного и экологического состояния курорта

Вопросы, касающиеся инфраструктурного и экологического состояния курорта в районе озер Вейсовое и Репное, реализации существующих проектов по благоустройству курорта, возможностей для привлечения малого и среднего бизнеса определили тематику круглого стола, который состоялся 12 октября в Славянске.

13 Октября 2016  15:00
  • img942
  • img1

Полицейские Славянска провели отработку Черкасского, посетили самогонщиков, выявили наркоманов и задержали вора

В проведении профилактических мероприятий были задействованы сотрудники всех подразделений Славянского отдела полиции. Поселок патрулировали как пешие наряды, так и автопатрули.

13 Октября 2016  14:30
  • img943
  • img3

Ученики поздравили гвардейцев Славянска с Днем защитника Украины

Накануне Дня защитника Украины и праздника Покрова Богородицы воинскую часть 3035 посетили ученики местной школы вместе с учителями и подарками: письмами и рисунками воинам-защитникам, а также вареньем, изготовленным собственноручно детьми.

13 Октября 2016  14:10
  • img775
  • img2

Этот праздник перестал быть формальной датой «всех мужчин»: Сергей Третьяков поздравил защитников Украины

Дорогие воины, волонтеры, активисты, ветераны и просто не равнодушные к этому празднику люди! Примите мои искренние поздравления с Днем защитника Украины!

13 Октября 2016  14:00
  • img886
  • img2
  • img1

Склоняем голову перед теми, кто отдал жизнь, оберегая нашу землю: народный депутат Украины Олег Недава поздравил защитников с праздником

Дорогие воины, ветераны, земляки!14 октября особый день в сердце каждого украинца. Именно на Покрову, защитницу украинского казачества, мы чествуем наших отважных воинов, склоняем голову перед теми, кто отдал жизнь, оберегая нашу землю.

13 Октября 2016  13:00
  • img724
  • img1

Новые и б/у полуприцепы от немецкого концерна

Дочернее предприятие немецкого концерна Bernard Krone Holding GmbH & Co. KG представляет на украинском рынке отличную компанию по продаже новых полуприцепов.

13 Октября 2016  10:04
  • img597
  • img1
img

АРХИВ НОВОСТЕЙ

Октябрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что я думаю про Славянск
7 чел. хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел. хотел бы видеть его европейским
2 чел. я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел. хороший город для жизни, но нет работы
1 чел. мне не хватает здесь культуры
1 чел. Доволен жизнью в городе
0 чел. надоели политические разборки
0 чел. люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn