четверг, 25 апреля
Loading...
img

НОВОСТИ СЛАВЯНСКА И СВЯТОГОРСКА за 10 января 2016 г.

Найти

В Славянске львовские студенты показывали вертеп на современный лад. Фоторепортаж Сергея Ковалева

Сегодня в Славянске на Соборной площади жители города могли полюбоваться на Рождественский вертеп, который показывали львовские студенты Украинского Католического Университета. Представители студенческого братства помимо традиционной рождественской истории в спектакле использовали и современные сюжеты в истории страны. В выступлении был и солдат, и современные политические деятели.

10 Января 2016  23:00
  • img2005
  • img25

В Славянске при обыске у наркосбытчицы обнаружили пистолет и гранату

Сотрудники полиции получили оперативную информацию о незаконной деятельности 33-летней местной жительницы, связанной с оборотом наркотических средств. С целью проверки этих сведений на основании постановления Славянского горрайонного суда по месту жительства подозреваемой был проведен санкционированный обыск.

10 Января 2016  18:50
  • img1109
  • img4

На протяжении месяца в Славянске работают ГБРы. Встретиться с ними пришлось и наркоманам из Краматорска

Уже на протяжении месяца по территории Славянска и Славянского района усиленно несут службу сводные пешие патрули. Кроме того, с целью оперативного прибытия на место происшествия, пресечения правонарушений, контроля за порядком на улицах и в местах большого скопления граждан, из числа сотрудников славянской полиции созданы группы быстрого реагирования (ГБР).

10 Января 2016  18:32
  • img994
  • img2

Полицейские Донетчины помогают водителям, которые попадают в погодные "ловушки" (Фото)

Сотрудники полиции, обеспечивающие безопасность дорожного движения, контролируют ситуацию на территории Донецкой области. За последние сутки совершено 5 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадало 2 человека. В настоящее время обстановка на дорогах региона стабильная, работает техника коммунальных служб.

10 Января 2016  18:20
  • img2332
  • img9

В Славянске от гриппа умерла женщина, три человека в тяжелом состоянии

В Славянске жители напуганы эпидемией гриппа, который «подкосил» здоровье сотен жителей города. Как рассказала сайту Славгород начальник отдела здравоохранения Елена Джим, ежедневно с признаками ОРВИ к медикам обращается более 400 жителей города. На сегодняшний день в стационаре лечатся около 200 человек взрослых и 119 детей. В общей сложности у 54 пациентов диагностирована пневмония.

10 Января 2016  17:38
  • img3874
  • img1
  • img1

Гвардейцы стрелкового батальона воинской части 3035 посмотрели вертеп в исполнении детей центра детского и юношеского творчества Славянска

Вертеп центра детского и юношеского творчества города Славянска пел колядки для стрелкового батальона воинской части 3035.Ребята центра колядовали и показали мобилизованным бойцам один из библейских сюжетов. Это событие стало знаковым для всех, там присутствующих. Несмотря на разный возраст, воспитание, опыт и образование мужчин, все здесь почувствовали дух Рождества, с его самобытными украинскими традициями, колядками и просто рождественским теплом.

10 Января 2016  16:00
  • img1329
  • img7

В Славянске задержали «медвежатников», которые во время новогодних выходных обворовали производственный цех

В Славянское отделение полиции обратился местный житель 1982 года рождения. Мужчина заявил, что из принадлежащего ему офисного помещения были похищены два мобильных телефона, пневматический пистолет, а из производственного цеха были украдены медные заготовки для кофейных турок.

10 Января 2016  15:40
  • img1185
  • img2
img

АРХИВ НОВОСТЕЙ

Январь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что я думаю про Славянск
7 чел. хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел. хотел бы видеть его европейским
2 чел. я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел. хороший город для жизни, но нет работы
1 чел. мне не хватает здесь культуры
1 чел. Доволен жизнью в городе
0 чел. надоели политические разборки
0 чел. люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn