вторник, 16 апреля
Loading...
img

НОВОСТИ СЛАВЯНСКА И СВЯТОГОРСКА за 28 ноября 2014 г.

Найти

Письмо в редакцию Slavgorod.com.ua: «дети ждут Деда Мороза и многие из нас просто не смогут сесть за праздничный стол, зная, что могли сделать маленький подарочек для детей, но не захотели»

Вот такое письмо пришло в редакцию сайта Slavgorod.com.ua от волонтеров Славянска. Редакция присоединяется к просьбам волонтеров. Давайте станем Дедами Морозами и поможем сделать для детей праздник! "Дети уже устали от войны, от голодовки и разрухи, они просто ждут Деда Мороза и многие из нас просто не смогут сесть за праздничный стол, зная, что могли сделать маленький подарочек для детей, но не захотели.

28 Ноября 2014  20:22
  • img1863
  • img1

Ограбление пошло не по плану: житель Славянска не рассчитывал на визит правоохранителей в магазин, который он собирался «выставить»

Ночью 25 ноября на пункт вневедомственной охраны поступил сигнал о том, что в одном из магазинов сработала тревожная сигнализация. На место происшествия немедленно выехал наряд милиции ГСО и следственно-оперативная группа в полном составе, которые застали злоумышленника на месте преступления.

28 Ноября 2014  17:58
  • img1596
  • img1

В Славянске детям переселенцам подарили зимние курточки

Сегодня 29 детей переселенцев, которые обучаются в ООШ №5 в Славянске ушли домой не с пустыми руками. Представители БФ «Помогаем» совместно с церковью «Добрая весть» подарили ученикам переселенцам младших классов теплые зимние куртки, которые были сшиты по снятым ранее меркам. Всем школьникам куртки пришлись как раз по размеру.

28 Ноября 2014  16:11
  • img1454
  • img6

Военнослужащие АТО провели патриотическую акцию на площади в Славянске

Военнослужащие Вооруженных Сил Украины вновь провели патриотическую акцию на площади в Славянске. На этот раз, кроме патриотической литературы бойцы АТО раздавали наклейки, календарики с национальной символикой и игрушки самым маленьким жителям города. Прохожие охотно общались с военнослужащими и принимали подарки.

28 Ноября 2014  15:30
  • img2087
  • img8
  • img3

В районе Славянска на блокпосту задержали двух беглецов из колонии

За прошедшие сутки военнослужащими Национальной гвардии Украины на блокпосту в районе Славянска, были задержаны двое подозрительных мужчин, которые оказались беглецами одной из колоний. Как было установлено, в результате минометного обстрела одной из исправительных колоний Донецкой области, совершили побег четверо осужденных, отбывавших там наказание, сообщается на сайте Национальной гвардии Украины.

28 Ноября 2014  14:51
  • img1423
  • img1

В Славянске стартовал всеукраинский турнир по вольной борьбе «Торские игры»

28 ноября, в Славянске стартовал XII Открытый всеукраинский турнир по вольной борьбе среди юношей и девушек «Торские игры». Спортивный корпус ДГПУ встретил сильнейших спортсменов со всей Украины. В этом году масштаб соревнований не так велик, многие спортсмены не приехали в связи с боевыми действиями, но в целом организаторы проводят турнир на высоком уровне. Итоги соревнований подведут 30 ноября.

28 Ноября 2014  14:00
  • img2284
  • img1
  • img6

В Славянске утвердили список присяжных горрайонного суда, в него вошло 34 человека

26 ноября состоялась 69 сессия городского совета 6 созыва, на которой был утвержден список присяжных Славянского горрайонного суда в количестве 34 человека. Согласно ст.58-1 Закона Украины «О судоустройстве и статусе судей» список присяжных утверждается один раз в два года местными органами власти.

28 Ноября 2014  12:35
  • img1950
  • img1

Славянск посетил Посол Японии в Украине и заявил о готовности правительства и народа Японии помогать славянцам преодолеть последствия боевых действий

25 ноября в рамках рабочей поездки Чрезвычайного и Полномочного Посла Японии в Украине господина Шигеки Суммэ состоялась встреча с исполняющим обязанности Славянского городского головы, секретарем городского совета Олегом Зонтовим, сообщается на сайте горсовета.

28 Ноября 2014  12:07
  • img1524
  • img2
img

АРХИВ НОВОСТЕЙ

Ноябрь 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что я думаю про Славянск
7 чел. хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел. хотел бы видеть его европейским
2 чел. я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел. хороший город для жизни, но нет работы
1 чел. мне не хватает здесь культуры
1 чел. Доволен жизнью в городе
0 чел. надоели политические разборки
0 чел. люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn