вторник, 23 апреля
Loading...
img

НОВОСТИ СЛАВЯНСКА И СВЯТОГОРСКА за 15 мая 2014 г.

Найти

Координационный совет территориальной громады Славянска просит не паниковать

15 мая, пресс-атташе координационного совета Славянска Стелла Хорошева заявила, что в городе нет повода для паники. По словам Стеллы, все слухи о возможных нападениях на город беспочвенны, в случае опасности в городе, будет звучать сирена, а также церковный набат.

15 Мая 2014  15:46
  • img6530
  • img1

От курортного города – до Торской крепости: Славянск привыкает жить в условиях повышенной боевой готовности

Жители Славянска устали от постоянного напряжения. Слухи о надвигающейся «зачистке» по городу ходят ежедневно. С особым волнением славянцы встречают ночь, ведь уже несколько дней в тёмное время суток стрельба из тяжёлой артиллерии ведётся в нескольких направлениях. Так, за время проведения АТО в Славянске пострадало от обстрела несколько домов мирных жителей.

15 Мая 2014  15:28
  • img8666
  • img3
  • img4

Банкоматы «Приватбанка» в Славянске наполнили наличными, ажиотаж спадает

15 мая, в Славянске наконец появилась возможность воспользоваться банкоматами «Приватбанка». Инкассаторские машины завезли наличные еще утром и люди мгновенно выстраивались в очереди. Уже к обеду, очереди стали значительно меньше и наличные можно снять беспрепятственно. По словам жителей города, данный факт значительно успокаивает их в столь напряженной обстановке.

15 Мая 2014  14:42
  • img4593
  • img1

Экс-начальник Славянского горотдела милиции Александр Мельковский дал первое интервью мелитопольским СМИ и рассказал о своём отношении к происходящему в Славянске

После представления нового начальника Мелитопольского городского отдела милиции личному составу горотдела, силовикам и руководству города, возможность пообщаться с Александром Мельковским появилась и у журналистов. Александр Мельковский прибыл из Славянска, где он до событий, связанных с захватом городского отдела милиции, возглавлял это подразделение МВД. Именно поэтому представителей СМИ больше всего интересовали вопросы, как он оценивает действия своих бывших коллег.

15 Мая 2014  13:00
  • img10984
  • img1

Заместитель Игоря Стрелкова дал украинской армии 24 часа на разблокирование городов ДНР, по истечении срока он обещает начать военную операцию

Армия Донецкой республики обещала через 24 часа начать военную операцию, если за это время украинские военные не покинут блокпосты вокруг городов ДНР, сообщил на пресс-конференции заместитель Игоря Стрелкова Сергей Здрилюк, известный также под позывным "Абвер". Его видеообращение появилось вчера вечером на сайте «Русская весна».

15 Мая 2014  9:53
  • img5203
  • img1
  • img1
img

АРХИВ НОВОСТЕЙ

Май 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что я думаю про Славянск
7 чел. хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел. хотел бы видеть его европейским
2 чел. я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел. хороший город для жизни, но нет работы
1 чел. мне не хватает здесь культуры
1 чел. Доволен жизнью в городе
0 чел. надоели политические разборки
0 чел. люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn