среда, 24 апреля
Loading...
img

НОВОСТИ СЛАВЯНСКА И СВЯТОГОРСКА за 05 мая 2014 г.

Найти

С места событий: видео выложенное в YouTube после дневного боя в микрорайоне Семёновка

Сегодня бой между самообороной Славянска и украинскими солдатами в течение дня вёлся в нескольких направлениях города. Так, сообщается, что перестрелка была в районе горы Карачун, Рыбхоза и Семёновки. Раненные и убитые есть с обеих сторон. Slavgorod.com.ua предлагает вам видео-отчёт с места событий, которые появились сегодня в YouTube.

5 Мая 2014  21:12
  • img32618
  • img1
  • img10

В ходе сегодняшних боёв в Славянске были ранены десятки человек, среди которых несколько ранений оказались смертельными

По данным начальника отдела здравоохранения Славянска Елены Джим, сегодня в травматологическое отделение больницы имени Ленина были доставлены 10 человек. Двое из них от полученных огнестрельных ранений скончались.

5 Мая 2014  19:28
  • img9755
  • img1

Срочно требуется четвертая отрицательная группа крови для пострадавших в ходе боя возле поселка Семеновка в Славянске

По словам пресс-атташе Координационного центра Славянска Стеллы Хорошевой, в городскую больницу имени Ленина требуется четвертая отрицательная группа крови для пострадавших в сегодняшнем бою в районе поселка Семеновка. Желающие стать донором крови, находящиеся далеко от больницы, могут позвонить по номеру «103» и машина «скорой» доставит их в ГБ имени Ленина.

5 Мая 2014  18:08
  • img3635
  • img1

Самооборона Славянска несёт потери: к месту боя в районе поселка Семеновка не могут попасть к раненым машины скорой помощи

5 мая, пресс-атташе координационного центра Славянска Стелла Хорошева сообщила, что на данный момент в районе поселка Семеновка идет бой, в ходе которого имеются раненные, тем не менее украинская армия не пропускает кареты скорой помощи. Точное количество раненых не известно.

5 Мая 2014  12:50
  • img24223
  • img1

Медики Славянска обратились ко всем жителям города с просьбой, по мере возможности помочь перевязочными материалами и обезболивающими средствами

Как сообщила начальник отдела здравоохранения Елена Джим, на сегодняшний день больницы обеспечены всеми необходимыми препаратами для оказания помощи раненым. Но запас этих средств на исходе, учитывая, что никто не может прогнозировать, какое количество пациентов придется обслуживать в дальнейшем.

5 Мая 2014  12:42
  • img7307
  • img1

Славянск 5 мая: снова слышна стрельба по окраинам города, в больницу Ленина уже поступило двое раненых

В Славянске снова слышны выстрелы по окраинам города. По подтвержденным данным бои идут в районе поселка Семеновка. Как сообщил первый секретарь компартии Славянска Анатолий Хмелевой, до недавнего времени перевес был на стороне ополченцев. Но несколько минут назад стало известно, что солдаты украинской армии усилили свое положение дополнительной военной техникой.

5 Мая 2014  11:37
  • img24919
  • img1

В Донецкой и Луганской областях остановлена работа отделений и терминалов самообслуживания ПриватБанка

Из-за нападений на отделения "ПриватБанка" и уничтожения банкоматов финансового учреждения банк принял решение ограничить работу сети в Донецкой и Луганской областях. Многие уцелевшие после налетов банкоматы "Привата" не работают, банковские отделения закрыты.

5 Мая 2014  11:00
  • img4005
  • img1
img

АРХИВ НОВОСТЕЙ

Май 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что я думаю про Славянск
7 чел. хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел. хотел бы видеть его европейским
2 чел. я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел. хороший город для жизни, но нет работы
1 чел. мне не хватает здесь культуры
1 чел. Доволен жизнью в городе
0 чел. надоели политические разборки
0 чел. люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn