пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

Захватчики Славянского горотдела милиции разрешили правоохранителям забрать личные вещи и оргтехнику. В городе замечена военная машина

Захватчики Славянского горотдела милиции разрешили правоохранителям забрать личные вещи и оргтехнику. В городе замечена военная машина

Захватившие здание горотдела милиции активисты,  сегодня разрешили правоохранителям забрать личные вещи и оргтехнику из кабинетов. Как рассказали сами сотрудники милиции, сейчас они находятся во втором здании  по ул. Розы Люксембург (бывший районный отдел милиции). 

Тем временем за зданием исполкома была замечена военная машина. Слухи о том, что это украинские солдаты не подтвердилась. Возле машины находятся люди с георгиевскими ленточками. Перед зданием исполкома также находятся люди в камуфляжах с георгиевскими лентами. Фото, видеосъёмку вести запрещают.

 

atnt Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

Loading...
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что я думаю про Славянск
7 чел. хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел. хотел бы видеть его европейским
2 чел. я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел. хороший город для жизни, но нет работы
1 чел. мне не хватает здесь культуры
1 чел. Доволен жизнью в городе
0 чел. надоели политические разборки
0 чел. люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn