четверг, 25 апреля
img

НОВОСТЬ

Наблюдатели из европейских стран хотят самостоятельно разобраться в происходящем: в Славянск прибыли представители ОБСЕ (Дополнено)

Наблюдатели из европейских стран хотят самостоятельно разобраться в происходящем: в Славянск прибыли представители ОБСЕ (Дополнено)

Наблюдатели ОБСЕ прибыли в Славянск. Представители ОБСЕ приехали в Славянск, чтобы самостоятельно увидеть  происходящее в городе и подать объективную информацию на международном уровне. 

 

Представитель из Польши Славомир объяснил журналисту сайта Slavgorod.com.ua, что позиция ОБСЕ такова, что украинцы должны сами разобраться в своих внутренних проблемах без кровопролития.

Автомобиль ОБСЕ остановили жители Славянска по ул. Юных Коммунаров и взяли в плотное кольцо. Люди кричали, что по европейским телевизионным  каналам идёт необъективная информация. Активисты предложили провести иностранцев за баррикады, чтобы те увидели воочию происходящее.

Пока ведутся переговоры. Представители Народного ополчения Донбасса проверили удостоверения наблюдателей ОБСЕ и попросили подождать. После недолгого совещания между собой, представители отказались пропускать наблюдателей за баррикады к самому зданию.

 

 

atnt Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

Loading...
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что я думаю про Славянск
7 чел. хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел. хотел бы видеть его европейским
2 чел. я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел. хороший город для жизни, но нет работы
1 чел. мне не хватает здесь культуры
1 чел. Доволен жизнью в городе
0 чел. надоели политические разборки
0 чел. люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn