четверг, 25 апреля
img

НОВОСТЬ

Мэр Славянска призывает предпринимателей установить новые карусели в городском парке и обещает дать в аренду землю на 49 лет

Мэр Славянска призывает предпринимателей установить новые карусели в городском парке и обещает дать в аренду землю на 49 лет

В Славянском парке культуры и отдыха в ближайшем будущем будет две сцены. Коммунальники перестраивают сцену-ракушку и готовят площадку для установки сцены с центральной площади города. Неля Штепа намерена возродить славянский парк культуры и обещает любому предпринимателю на 49 лет дать в аренду землю в парке для установки новых аттракционов.

 

Об этом Неля Штепа сообщила СМИ во время визита в парк культуры и отдыха 9 апреля. Также Неля Штепа рассказала, что уже заказан новый каркас для сцены-ракушки. Ее планируют увеличить в размерах, отремонтировать и расширить помещения для артистов. Вокруг ракушки уложат плитку и поставят лавочки. Все работы, по словам Нели Штепы, займут около двух месяцев. 

Градоначальница обещает, что уже этим летом, творческие коллективы Славянска смогут выступать на обновленной сцене-ракушке. 

По словам Нели Штепы, благодаря ремонтным работам дренажной системы, уровень воды в парке начинает понижаться. 

Напомним, что ближе к улице Урицкого, «лицом» к САТУ  в парке установят  сцену, которую демонтировали на площади города. Рядом сделают площадку для проведения мероприятий. Изначально вывезут землю с данного участка и завезут песок. После сделают песчаную «подушку» и уложат плитку. О сроках выполнения работ городской голова говорить пока не берется, надеется, что львиная доля их будет выполнена уже в этом году.

 

Также мэр обещает установить в парке туалеты. 

Через неделю после проведения субботника Славянский парк закроют на 5 дней и проведут обработку от насекомых. 

Неля Штепа обращается ко всем предпринимателям с предложением, установить новые карусели в славянском парке и обещает выделить место на 49 лет. Мэр уверяет, что затраты на установку аттракционов быстро окупятся. По подсчетам Нели Штепы, одна карусель стоит около 500 тыс. грн. «Например, наша карусель, которая уже дышит на ладан, зарабатывает в год 200 тыс. грн.», сообщила городской голова.

 

atnt Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

Loading...
Комментарии (3)
Укажите свое имя или войдите через аккаунт в соцсети
Введите цифры указанные на картинке

Уважаемые пользователи, комментарии, не относящиеся к теме материала, а также комментарии, содержащие оскорбительные и нецензурные выражения будут удалены!

Loading...
img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth Fanciful Frog 10 апреля 2014 г.   18:51
Выражение "существует ложь, наглая ложь и статистика" в славянских реалиях можно переформулировать как "есть ложь, наглая ложь и штепосказки". На ракушке на старый каркас набивают новые доски, держащие обшивку. 200 тысяч с карусели - просто бред за гранью реальности. Озвучивая стоимость установки пяти туалетов в 50 тысяч гривен Штепа завысила сумму почти вдвое - харьковчане предлагают качественные биотуалеты по цене чуть более 5 тысяч за штуку. К назначенному Штепой сроку проведения керамической тусовки в парке работы закончены не будут. Штепа зазывает предпринимателей ставить аттракционы, но не хочет смонтировать закупленные еще Рыбачуком детские машинки, а павильон для них заняла своей убогой птицефермой, на которую школьников добровольно-принудительно водили, да еще и по 2 грн с человека брали. Штепа хочет с одной карусели 200 тысяч поднять? Для этого ей надо принудительно все население Славянска через одну карусель прогнать и по 2 грн с человека снять. А где деньги, которые в прошлые годы под ее руководством на парк выделялись? Ушли?
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что я думаю про Славянск
7 чел. хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел. хотел бы видеть его европейским
2 чел. я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел. хороший город для жизни, но нет работы
1 чел. мне не хватает здесь культуры
1 чел. Доволен жизнью в городе
0 чел. надоели политические разборки
0 чел. люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn