пятница, 26 апреля
img

НОВОСТЬ

Городской голова Неля Штепа: «Побойтесь Бога. Смотрите, сколько делается и радуйтесь»

Городской голова Неля Штепа: «Побойтесь Бога. Смотрите, сколько делается и радуйтесь»

Мэр Славянска Неля Штепа  заверила всех жителей города  в том, что городские власти помнят о своих обещаниях, данных  громаде. На аппаратном совещании 8 апреля  градоначальница коротко рассказала о том, что уже сделано, делается сегодня и будет делаться в будущем, и заверила, что повода для паники у славянцев нет.

- Сегодня начат в городе Славянске капитальный ремонт дорог. Скоро будет начинаться текущий ремонт дорог. Делаем улицу Свободы. Начали капремонт ул. Ярмарочная. 

- Мы один из немногих городов, где сегодня не проходят митинги и забастовки, потому, что мы живем для громады. Каждому человеку стыдно выйти сегодня на митинг, потому что нет претензий к городской власти. Все, что мы обещаем, мы все делаем. 

- Завтра все депутаты, все желающие, кто хочет присоединиться к нам, поедем и покажем те объекты, которые были сделаны в 2013 году. Это очистные сооружения. Я хочу, чтобы все увидели. Как только мы их примем, сразу же начнут делать второй этап капитального ремонта очистных сооружений. Сегодня мы находим все компромиссы с подрядчиками, чтобы они приходили и работали на наших объектах.

- Мы покажем детский садик №47, который готовим к открытию на 1 сентября. Мы покажем еще несколько объектов, где сегодня ведутся работы. Все, что мы запланировали еще в 2011 году на 2014 год, все будет выполнено. Будет закончен детский сад №26. 

- будет закончен второй этап ремонта тяговой подстанции на маршруте троллейбуса №5. 

- Ведутся ремонтные работы в Славянском отделе РАГС.  Я надеюсь, что через неделю после Пасхи мы откроем РАГС. Поверьте, это будет красивейший зал. 

 

atnt Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

Loading...
Комментарии (6)
Укажите свое имя или войдите через аккаунт в соцсети
Введите цифры указанные на картинке

Уважаемые пользователи, комментарии, не относящиеся к теме материала, а также комментарии, содержащие оскорбительные и нецензурные выражения будут удалены!

Loading...
img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth Евгений 9 апреля 2014 г.   10:25
Fanciful Frog, Вы маленько не правы. Неля сделала дорог в 50 раз больше, чем все предыдущие мэры вместе взятые! Я это знаю точно, т.к. по работе езжу по всему городу уже более 12 лет и застал и Рыбачука, и Ливита, и Нелю Игоревну. Реальное улучшение благосостояние города я ощутил при нынешнем мэре. И тот фак, что она, якобы, потратила в 10 раз больше денег, чем надо является не существенным, т.к. прошлые мэры просто ложили бабло себе в карман! И при этом ничего не делали!
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что я думаю про Славянск
7 чел. хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел. хотел бы видеть его европейским
2 чел. я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел. хороший город для жизни, но нет работы
1 чел. мне не хватает здесь культуры
1 чел. Доволен жизнью в городе
0 чел. надоели политические разборки
0 чел. люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn