воскресенье, 28 апреля
img

НОВОСТЬ

Под Святогорском пройдет ежегодная всеукраинская мультигонка "Приключенческие весенние гонки"

Под Святогорском  пройдет ежегодная всеукраинская мультигонка "Приключенческие весенние гонки"

12-13 апреля под Святогорском  пройдет ежегодная всеукраинская мультигонка "Приключенческие весенние гонки". Целью гонки является пропаганда и развитие активных и экстремальных видов туризма как вида спорта и активного отдыха. Соревнование представляет собой комбинацию самых разных спортивных дисциплин, таких как бег, стрельба, велосипед, скалолазание и многих других, которые команда проходит за минимальное время и в режиме нон-стоп без использования моторизированных средств передвижения.  Об этом сообщает vgorode.ua  .

Организатором  мероприятия  выступает донецкая команда "PRO". В мероприятии ежегодно принимают участие любители и спортсмены из разных городов Украины, а также России: Харькова, Днепропетровска, Сум, Киева, Симферополя, Донецка, Горловки, Константиновки, Амвросиевки, Макеевки, Алчевска и Белгорода.

Команды из двух человек будут соревноваться в трех классах: "Мульти", "Треккинг" и "Лайт".

Участники классов "МУЛЬТИ" (с велосипедом) и "ТРЕККИНГ" (пешком), ориентируясь по карте, будут проходить дистанцию с контрольными пунктами(КП)в течении 24 часов.  В контрольных пунктах участников ожидают спецзадания:  гребля на байдарках, прохождение веревочных этапов, стрельба и другие.

Класс "Лайт" появился в этом году и рассчитан на новичков, которые только хотят попробовать себя в приключенческих гонках. Трасса рассчитана на  6 часов, без применения  велосипеда, задания –  такие же, но упрощенные. 

По итогам гонки победители во всех классах будут награждены грамотами и призами.

Регистрация участников уже стартовала на сайте multigonka.com.ua

Все вопросы можно задать на сайте и представителю команды "PRO" Притуле Дмитрию:

095-136-11-25, 066-378-24-35

[email protected]

ICQ: 456-561-853

atnt Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

Loading...
Комментарии (0)
Укажите свое имя или войдите через аккаунт в соцсети
Введите цифры указанные на картинке

Уважаемые пользователи, комментарии, не относящиеся к теме материала, а также комментарии, содержащие оскорбительные и нецензурные выражения будут удалены!

Loading...
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что я думаю про Славянск
7 чел. хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел. хотел бы видеть его европейским
2 чел. я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел. хороший город для жизни, но нет работы
1 чел. мне не хватает здесь культуры
1 чел. Доволен жизнью в городе
0 чел. надоели политические разборки
0 чел. люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn