пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

Атаман станицы «Торская» Виктор Винниченко обратился к Авакову с просьбой восстановить в должности начальника Славянского горотдела милиции Александра Мельковского

Атаман станицы «Торская» Виктор Винниченко обратился к  Авакову с просьбой восстановить в должности начальника Славянского горотдела милиции Александра Мельковского

В своём обращении Виктор Винниченко отмечает, что Александра Мельковского уважают жители Славянска и Славянского района. А его снятие с должности называет не иначе как «произвол» со стороны начальника Донецкого областного управления внутренних дел.

Приводим полностью текст обращения:

Министру внутренних дел Украины

Авакову А.Б.

Уважаемый Арсен Борисович!

Я обращаюсь к Вам с просьбой защитить начальника Славянского горрайонного отдела милиции Мельковского Александра Викторовича, полковника милиции от произвола, который чинит начальник Донецкого областного управления внутренних дел. 18.03.2014 г. он уволил нашего начальника, которого уважают жители г. Славянска и Славянского района.

В г. Славянске полковник Мельковский проработал год и заслужил огромное уважение жителей города.

Нам пришлось взаимодействовать не однократно с милицией по охране общественного порядка в мирном прохождении митингов разных партий движений. Он сумел сохранить жизнь 40 человек милиционеров, которые несли службу на майдан в г. Киеве.

35,0 тысячный коллектив ветеранов пограничных войск северной группы городов Донецкой области и казаки станицы «Торская» просят Вас возвратить нам в горрайонную милицию полковника Мельковского А. В.

Председатель ССВ пограничных войск

подполковник запаса В. П. Винниченко

Атаман станицы «Торская»

казачий генерал В. П. Винниченко

atnt Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

Loading...
Комментарии (6)
Укажите свое имя или войдите через аккаунт в соцсети
Введите цифры указанные на картинке

Уважаемые пользователи, комментарии, не относящиеся к теме материала, а также комментарии, содержащие оскорбительные и нецензурные выражения будут удалены!

Loading...
img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth Аваков 1 апреля 2014 г.   10:22
Все ряженые клоуны г. Славянска подлежат поголовной анальной люстрации черенком от лопаты. Наказ МВС №123-П2 от 31.03.2014
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что я думаю про Славянск
7 чел. хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел. хотел бы видеть его европейским
2 чел. я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел. хороший город для жизни, но нет работы
1 чел. мне не хватает здесь культуры
1 чел. Доволен жизнью в городе
0 чел. надоели политические разборки
0 чел. люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn