пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

«Дайте сказать слово»: на славянском митинге пытался выступить «очевидец майдана», но высказаться так и не сумел

«Дайте сказать слово»:  на славянском митинге пытался выступить «очевидец майдана», но высказаться так и не сумел

Резонанс вызвало выступление «очевидца майдана» Богдана, который хотел донести митингующим свои мысли по поводу ситуации в стране, на что крайне негативно отреагировали участники. Скандируя «Россия», митингующие заглушили голос выступающего и не дали выразить свое отношение. Тем не менее «очевидец» рассказал о своей позиции журналисту сайта Slavgorod.com.ua.

 

Молодой человек считает, что на данный момент идет информационная война жертвой которой является народ. "Все, что можно сейчас сделать - это выжидать, строить новую систему", - отмечает Богдан.

 

Парень не относит себя к тем или иным политическим силам и не разделят радикальных взглядов некоторых присутствующих как проукраинских, так и пророссийских митингах.

 

atnt Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

Loading...
Комментарии (5)
Укажите свое имя или войдите через аккаунт в соцсети
Введите цифры указанные на картинке

Уважаемые пользователи, комментарии, не относящиеся к теме материала, а также комментарии, содержащие оскорбительные и нецензурные выражения будут удалены!

Loading...
img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth Богдан Стешенко 18 марта 2014 г.   0:22
Когда странна начала действительно объединяться и вырабатывать свою идею, ее сразу начали дербанить между востоком и западом. С одной стороны Россия с другой Европа. В народе ходит поговорка: "Хорошо там, где На нету". Все Мы знаем о чем это, но продолжаем действовать по указкам. Для себя сделал такой вывод: "Жители Украины, способны создать сами мощное и здоровую нацию. Не важна национальность и вероисповедание, главное это не наглеть. Если хорошо присмотреться, Мы как раз можем взять все лучшее из двух сторон: Европа - уважение и требования знания языка и культуры от всех жителей (думаю это справедливо); Россия - у Нас один Дух, одна крепость и простота одна, Мы всегда поражаем приезжишь Нашим радушием. Мы так же можем отсеять негативные стороны: Европа - это пропаганда однополых отношений и простота политической деятельности, большая открытость; Россия - это алкоголь, проституция в таком развитии, наркотики, жестокость. С одной и с другой стороны выбросить информационный мусор и коррупция в таком свете. Такое впечатление, что именно за это Нас и жителей Украины и бояться. Одни хотят поработить Дух, другие Тело. Если Мы знаем... честно говоря трудно всем рассказывать, это истинное сплочение... многие не видели и не прочувствовали, не услышали... Русские забыли, с чьей Земли пришли. Запад - кто им цивилизацию привил. Теперь они пытаются учить и рассказывают, что Мы вообще не Народ. Но Мы такими были. Мы теперь можем постоять за себя и за соседа, а не кидать в его сторону гнилые яблоки. Очень тяжело смотреть на то, что все в принципе знают, что их обманывают, но снимая с себя ответственность и смерясь с рабской участью продолжают обсуждать гадов на кухне под водкой. Вот Вам суть современной России и Европы"
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что я думаю про Славянск
7 чел. хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел. хотел бы видеть его европейским
2 чел. я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел. хороший город для жизни, но нет работы
1 чел. мне не хватает здесь культуры
1 чел. Доволен жизнью в городе
0 чел. надоели политические разборки
0 чел. люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn