
НОВОСТЬ
1555
1
1
Полицейские Славянска на блокпосту нащли холодное оружие у активиста, который направлялся из Авдеевки в Киев

На трассе «Киев-Довжанский» сотрудники сектора организации блокпостов остановили для проверки микроавтобус «Мерседес» под управлением 33 – летнего киевлянина. Мужчина представился представителем общественной организации, активистом и рассказал, что направляется из Авдеевки в Киев.
При тщательном осмотре салона автомобиля в бардачке был обнаружен нож кустарного производства.
Изъятое направлено на экспертизу.
По данному факту открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 263 «Ношение, изготовление, ремонт или сбыт кинжалов, финских ножей, кастетов или другого холодного оружия без предусмотренного законом разрешения» Уголовного кодекса Украины.
Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии,
что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник.
В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы
путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

ОПРОС МНЕНИЯ
16 чел.

ЕЩЕ НОВОСТИ



1724
1

1655
1

НОВОСТЕЙ



-
Возвращение Штепы в Славянск: заявления, версии, слухи
-
О чем говорил Славянск на этой неделе
-
Славянск три года назад: как все происходило
-
Я - славянец. Портрет горожанина
-
Мои секреты здоровья и красоты
-
Юный журналист
-
Энергия успеха: бизнес-истории
-
Евроинтеграция. Европа вокруг нас
-
Болевые точки Славянска