воскресенье, 28 апреля
img

НОВОСТЬ

Надоело отмечать Новый год в домашних тапочках?! Slavgorod.com.ua узнал, какую программу предлагают развлекательные заведения Славянска и Святогорска

Надоело отмечать Новый год в домашних тапочках?! Slavgorod.com.ua  узнал, какую программу предлагают развлекательные заведения Славянска и Святогорска

До Нового Года осталось менее десяти дней. Но в предпраздничной суматохе не у всех жителей и гостей города решён самый актуальный вопрос уходящего года – где и как встретить главный праздник зимы. Журналисты Slavgorod.com.ua  узнали, сколько стоит погудеть в ночь с 31 декабря на 1 января. 

Новогодний маскарад, «Energy party» и салют

Любителям активного досуга развлекательный центр  «ТАLER» предлагает два вида развлекательных программ в новогоднюю ночь. Торская пивоварня приглашает всех любителей маскарада и костюмированных вечеринок. Развлекать гостей будет популярный ансамбль из Дружковки «Без оркестра». Шеф-повар ресторана разработал особое новогоднее  меню, изюминкой которого будут блюда одесской кухни. Алкогольные напитки также приятно удивят отдыхающих. «ТАLER» предлагает настоящий мужской напиток «Хреновуху» и мягкие «Клюковка» и «Смородинка» для представительниц прекрасного пола. За вход нужно будет заплатить 200 гривен. Тем, кто решил присоединиться к весёлой кампании стоит поторопиться с бронированием столика. Так как свободных мест осталось не много.

Боулинг-клуб в новогоднюю ночь будет работать для молодёжи, которая сможет повеселиться на «Energy party» (100 гривен с человека). 

Ровно в 00.00 для всех  гостей  РЦ «ТАLER» будет новогодний салют.

Погулять по-деревенски

Чтобы ощутить все прелести украинского села и колорит национальной кухни, ресторан «Шинок» открывает всем гостям двери в новогоднюю ночь за символическую стоимость в 200 гривен «за вход» с человека.

Весёлые зажигательные украинские песни-пляски, и, конечно же, отличное настроение – работники «Шинка» гарантируют. Отсутствие дресс кода. Лояльность и консерватизм присутствует. Из 150 посадочных мест, львиная доля столиков уже забронирована.

Театр огня и оперный певец

Для любителей итальянской кухни и изысканного интерьера в новогоднюю ночь распахнёт двери ресторан «PALERMO». Цена за вход составляет 400 гривен. Изюминкой праздничной программы будет выступление оперного певца, огненный театр, много живой музыки и зажигательные танцы. Из 80-ти посадочных мест, несколько столиков ещё не зарезервированы. 

Молодёжная тусовка

Для молодёжи Славянска в новогоднюю ночь будет работать ночной клуб «МИРАЖ». Всего 50 гривен за вход и вы попадёте на вечеринку с многообещающим названием «Свои дома». Из 200 посадочных мест на сегодняшний день пока забронировано менее 50 % столиков. 

По страницам СССР

Всем любителям дискотеки 80-х, душевной компании и традиционной новогодней кухни подойдёт  ресторан «Золотое кольцо». За вход в праздничную ночь нужно заплатить 350 гривен. Кроме поздравлений от Деда Мороза, в праздничной программе указаны песни и танцы в стиле «По страницам СССР». Практически все столы забронированы. 

Романтика новогодней ночи

Элитный гостиннично-ресторанный комплекс «Монарх», расположенный в 150 метрах от Свято-Успенской Святогорской Лавры порадует всех ценителей романтической обстановки.

Всего 200 гривен за вход и вы сможете увидеть в новогоднюю ночь из окон ресторана незабываемый чарующий вид Лавры и набережной, а также услышать не только живую музыку, но и звон колоколов утренней службы.

Гостей ждёт фирменное блюдо «Придворная интриганка», запечённая сёмга с овощами и настоящий шотландский виски Chivas.

Царский цирк

В новогоднюю ночь за 1 000 гривен за вход, вы можете посетить в Святогорске " ROCHE ROYAL " , где шикарный ресторан превратится в арену настоящего цирка! Вашему вниманию будут представлены - сияющий разноцветными огнями элитарный зал, жонглеры из Донецка и Москвы, дрессированные голуби, великаны на ходулях, фокусник, эквилибристы, весёлые клоуны и настоящая живая новогодняя елка! А также песни и танцы, призы и подарки от Деда Мороза и Снегурочки.

 Цирковую программу будет вести известный шпрехшталмейстер Алессандро Чечелини! Дети до 14 лет могут посетить праздник бесплатно. Количество свободных столиков ограничено.

atnt Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

Loading...
Комментарии (0)
Укажите свое имя или войдите через аккаунт в соцсети
Введите цифры указанные на картинке

Уважаемые пользователи, комментарии, не относящиеся к теме материала, а также комментарии, содержащие оскорбительные и нецензурные выражения будут удалены!

Loading...
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что я думаю про Славянск
7 чел. хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел. хотел бы видеть его европейским
2 чел. я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел. хороший город для жизни, но нет работы
1 чел. мне не хватает здесь культуры
1 чел. Доволен жизнью в городе
0 чел. надоели политические разборки
0 чел. люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn